Баркас даром, в хорошие руки!Barkas. Автомобили и запчасти

Покупка, продажа автомобилей Barkas и запчастей к ним

Модератор: Кекс

Автор темы
Serzhi
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 871
Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Творческий автореставратор
Ко мне обращаться: на "ты"
Контактная информация:
 Баркас даром, в хорошие руки!

Сообщение Serzhi »

Владелец попросил разместить на ресурсе:
В Ставропольском крае стал жертвой вандалов еще один мой автобусик.
Стоит в центре города рядом с полицией, но тем не менее ему оторвали дворник и украли крышку радиатора.

Подробнее об этом автобусике. Баркас Б1000, передний привод, барабанные тормоза, 8 мест (категория В), автономный отопитель салона, люк вентиляции в крыше, передняя резина новая.

Машинка была на полном ходу, решил переоборудовать и поставить мотор ВАЗ. Продал родной двиг и коробку. Купил КПП 2141, переделанные привода, переделанную балку под жигулевский двиг. Оставалось просто впихнуть их. В силу обстоятельств уехал в другой город на заработки. Баркас остался во дворе моего частного дома, где его разграбили. Из закупленных деталей осталась только балка под двиг.
Сейчас я его переместил в центр города к родственникам, но даже там его потрошат. Хотя он под присмотром, но как-то успели спереть крышку и дворник. Наглости людей нет предела.
Я готов отдать эту машину даром для реставрации, но только в хорошие руки и с обязательным ведением бортжурнала на Драйв2.
Баркас даром, в хорошие руки  - 2e8a72es-960.jpg
Надеюсь владелец скоро зарегистрируется и напишет сам в этой теме!
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))

Реставрационная мастерская "Хранители истории"

Реклама
Сергей К
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 200
Вод.стаж с: 1998
 Re: Баркас даром, в хорошие руки!

Сообщение Сергей К »

Роман К:
07 дек 2020, 22:47
Зачем врать? Мне сразу сказали, что авто нужен на запчасти. Ни одного предложения по восстановлению конкретно моего авто не поступало. Если я вам отказал, значит ваше предложение мне не понравилось. Много с кем обсуждалась передача из рук в руки, но никто связываться не захотел. То документы не хотели восстанавливать, то далеко ехать... балаболы одни. Машина уже в ремонте. Куплены оригинальные запчасти. Владелец пропал. Право собственности восстанавливается через суд. За 4 года я 10 машин сделал, и много еще чего другого. Зачем болтать обо мне то, чего не знаете?
Роман К, судя по хронологии событий, которые изложены в вашем повествовании, прослеживается какой-то когнитивный диссонанс.
Вы сообщаете: "Мне сразу сказали...."
Интересно, кто сказал, ГОЛОСА?
От меня поступало предложение о покупке БАРКАСа, если такое предложение вам не понравилось, для чего теперь задавать вопрос:"зачем врать?"

Оставшуюся часть сообщения в мой адрес, проанализировал в своём посте mouseTPAKTOPuCT, следуя вашей логике он тоже врёт?
Человеку свойственно ошибаться...

mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 841
Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2007
Профессия: IT

Сообщение mouseTPAKTOPuCT »

Сергей К,
и ответом нам была - тишина.... :lol:
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.

Сергей К
Постоялец
Постоялец

Сообщение Сергей К »

mouseTPAKTOPuCT:
28 дек 2020, 22:20
Сергей К,
и ответом нам была - тишина...
mouseTPAKTOPuCT, учитывая описанный прогресс в судьбе обсуждаемого БАРКАСа, наверное, скоро, очень скоро, лет эдак через ...дцать, узнаем о подборе счастливого обладателя, получившего в дар...

Роман К
Всего сообщений: 5
Вод.стаж с: 2005
Профессия: художник-скульптор

Сообщение Роман К »

Сергей К:
15 дек 2020, 20:53
Вы сообщаете: "Мне сразу сказали...."
Интересно, кто сказал, ГОЛОСА?
Мне лично писали в сообщения, что нужен баркас как донор. Мол, есть один, надо второй на запчасти. Что за бред вы вообще пишите?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Сергей К:
29 дек 2020, 19:44
mouseTPAKTOPuCT, учитывая описанный прогресс в судьбе обсуждаемого БАРКАСа, наверное, скоро, очень скоро, лет эдак через ...дцать, узнаем о подборе счастливого обладателя, получившего в дар...
вам, вандалу, я никогда не отдал бы баркас. У вас одни кофейни на уме. А я четко указывал условия, что не для кофейни, не для ларька. Вам не отдали, потому и беситесь. Зачем злорадствовать? Никому я его в дар отдавать не буду, написал же уже. Люди не ценят то, что достается даром. Миллион сообщений было от тех, кто на самом деле видел в машине только донора или ларек. Пусть идут лесом такие "хорошие руки". К счастью, сейчас у меня есть возможности и средства на содержание и ремонт этой машины.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
mouseTPAKTOPuCT:
28 дек 2020, 22:20
и ответом нам была - тишина....
это события давно минувших лет. Не могу точно припомнить, почему не ответил вам на предложение. Но во-первых, я не продавал авто, а отдавал бесплатно. Во-вторых, отдавал бесплатно на определенных условиях. Соответственно, раз уж вам не отдал, значит вы не удовлетворяли этим условиям.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
mouseTPAKTOPuCT:
10 дек 2020, 11:34
значит буквально через пару дней бакрас уже поехал в ремонт, и было заявление в суд отнесено. вот это я понимаю скорость!
именно так. Потому что я заработал кучу денег.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
mouseTPAKTOPuCT:
10 дек 2020, 11:34
+1. точно также ему писал. с примерно тем же результатом:)
я вам и на собирался под ларек отдавать машину. Миллион раз это объяснял. За "балабола" могу приехать и поговорить в реале.

Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2171

Сообщение Тигра »

Роман К:
12 фев 2021, 05:26
я заработал кучу денег
Не хочу в ваши обсирушки залезать, но как процесс восстановления? Есть актуальные фото машины на сегодняшний день
Или у Вас тоже трамп с байденом виноваты?

Сергей К
Постоялец
Постоялец

Сообщение Сергей К »

Роман К:

Вы сообщаете: Мне лично писали в сообщения, что нужен баркас как донор. Мол, есть один, надо второй на запчасти. Что за бред вы вообще пишите
Роман К, если Вы ссылаетесь на какие-то сообщения, полученные от меня, так предъявите их миру.

И потом, переходить на явно недружественный формат общения, причём безосновательно - это моветон.
Роман К:
вам, вандалу, я никогда не отдал бы баркас. У вас одни кофейни на уме. А я четко указывал условия, что не для кофейни, не для ларька. Вам не отдали, потому и беситесь. Зачем злорадствовать? Никому я его в дар отдавать не буду, написал же уже. Люди не ценят то, что достается даром. Миллион сообщений было от тех, кто на самом деле видел в машине только донора или ларек. Пусть идут лесом такие "хорошие руки". К счастью, сейчас у меня есть возможности и средства на содержание и ремонт этой машины.
Роман К, в своём пассаже, Вы приводите цитату из написанного мною текста, ссылаетесь на кофейни, навешиваете ярлыки вандалов. О каких кофейнях идёт речь?
Хотя такое поведение легко объяснимо, всему виной, расстройство мышления с присущими данному состоянию рассуждениями, выводами, не соответствующими реальности и не подлежащими коррекции. Очевидно, моя догадка о голосах -была вполне состоятельной.

mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный

Роман К:
я вам и на собирался под ларек отдавать машину. Миллион раз это объяснял. За "балабола" могу приехать и поговорить в реале.
дак приезжай. миллионер блин:) фото то хоть одно можешь дать?:) как там прогресс восстановления? за 3 месяца то такими темпами, да ещё и с кучей бабла - машина уже должна быть готова почти:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.

Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2171

Сообщение Тигра »

mouseTPAKTOPuCT:
21 фев 2021, 10:59
быть готова почти:)
нет, по старому обычаю на два-четыре месяца должна быть задвинутой в угол, для комплектования

mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный

Тигра,
идёт поиск оригинальных запчастей :lol: :lol: :lol:

a_c
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36
Вод.стаж с: 1985
Профессия: макетчик

Сообщение a_c »

Капец... Вообще непонятная тема. Дважды перечитал - ничего не понял. Кто, кому, что, как отдаёт или уже не отдаёт и никому, сам сделал и катается.
Всегда хотел быть водителем автобуса

Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5601
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник

Сообщение Кекс »

a_c:
Вчера, 12:10
Капец... Вообще непонятная тема. Дважды перечитал - ничего не понял. Кто, кому, что, как отдаёт или уже не отдаёт и никому, сам сделал и катается.
Не пытайся понять . Логики здесь нет . :D Сама тема открыта еще в 16 году , за это время столько воды утекло . Люди изменились ( вернее не сами люди , а их условия жизни ) , страна изменилась да и много чего .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Ответить Пред. темаСлед. тема