"Старт" микроавтобус ⇐ Другие проекты участников клуба
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
Re: "Старт" микроавтобус
Приветствую. Судя по фото у Вас это не единственный проект. По Старту слов нет
Такое впечатление что кто то остановился на пол пути по его ремонту.
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: "Старт" микроавтобус
Рядом тоже, ничо так себе, армейский плавающий автомобиль...
Старт - это крутая и редкая штука.
Удачи, терпения, трудов и успехов в восстановлении!
Старт - это крутая и редкая штука.
Удачи, терпения, трудов и успехов в восстановлении!
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
Re: "Старт" микроавтобус
Кузов светиться как будто пластиковый. По ходовке 21 волга, по мелочам интерьера может быть засада... Хотя, если машина так и не была собрана на заводе у вас в руках картбланш, можно смастерить все что угодно на агрегатах той эпохи. И назвпть это эксперементом.
Газ 46 не продается?
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: "Старт" микроавтобус
Игорь привет. Так кузов и есть пластик на базе 21-й! То что колёса подошли и машина стала движимой не есть сложная задача. Это как с ЗИМом. А вот как дальше кузовню и салон весь собирать????? Вот очень интересный вопрос? Тут с ЗИМом было проще!!!-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Владимир/RAF - Постоялец

- Всего сообщений: 354
- Зарегистрирован: 15.11.2014
- Авто: ---
- Откуда: Рига, Латвия
- Поблагодарили: 719 раз
-
newengine - Постоялец

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Авто: Chery Tiggo, TV 12F
- Вод.стаж с: 2010
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киевская обл
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 49
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
Re: "Старт" микроавтобус
Так как в основном мы занимаемся железом и работать с стеклотканью особо не умеем. Кузов от старта отвез знакомым которые изготавливают автожиры.
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: "Старт" микроавтобус
знакомые всё люди:) привет макс:) успеха со стартом:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
Re: "Старт" микроавтобус
Макс?, наверное я вам вчера звонил по лодке (где цена перепутана).... Успехов
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
-
Filin411 - Бывалый

- Всего сообщений: 645
- Зарегистрирован: 11.03.2016
- Авто: Раф 22031-01 - Янтарный; 1993г.в. Люкс; Средняя Крыша; ЗМЗ-402; Среднемагистральный лайнер :-) мой тел +7-916-335-52-80
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Гидроакустик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1586 раз
- Возраст: 47
Re: "Старт" микроавтобус
А я Вас просил на драйве2 продать Раф 977... Тот самый серый Раф 977 из Иркутска. В те годы меня ретро тема совсем не интересовала.. Тем более Рафики))
Как я сейчас слышу рассказы: - этот Рафик 977 в Иркутске, наделал много шума, было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много желающих!!!)))
Но Вы всё сделали МГНОВЕННО !!!))) Браво!! Еще раз повторюсь - вдруг решите продать 977 - сообщайте)))
Как я сейчас слышу рассказы: - этот Рафик 977 в Иркутске, наделал много шума, было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много желающих!!!)))
Но Вы всё сделали МГНОВЕННО !!!))) Браво!! Еще раз повторюсь - вдруг решите продать 977 - сообщайте)))
Всем нам здоровья и благополучия!!!)))
-
Автор темыGaz21t
- Интересующийся

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 24.09.2016
- Авто: РАФ Старт
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 76 раз
Re: "Старт" микроавтобус
Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Крыша была проломлена и пороги сломаны. Сейчас уже почти все доделано.
Тот рафик я купил 3 дня назад в московской области.Filin411: А я Вас просил на драйве2 продать Раф 977... Тот самый серый Раф 977 из Иркутска. В те годы меня ретро тема совсем не интересовала.. Тем более Рафики))
Как я сейчас слышу рассказы: - этот Рафик 977 в Иркутске, наделал много шума, было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много желающих!!!)))
Но Вы всё сделали МГНОВЕННО !!!))) Браво!! Еще раз повторюсь - вдруг решите продать 977 - сообщайте)))
Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Крыша была проломлена и пороги сломаны. Сейчас уже почти все доделано.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Владельцам РАФ-977, Ераз-762 и Старт !!!
Alex Dvinski » » в форуме Ретро-мероприятия в других странах - 0 Ответы
- 987 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex Dvinski
-
-
- 15 Ответы
- 3218 Просмотры
-
Последнее сообщение Микроавтобус СТАрт
-
- 21 Ответы
- 3726 Просмотры
-
Последнее сообщение monte carlo
-
-
Продам авто Старт 1963г. из Кавказской пленницы. Армения
tamazian » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа - 3 Ответы
- 15000 Просмотры
-
Последнее сообщение GluxDan
-
-
- 7 Ответы
- 1686 Просмотры
-
Последнее сообщение олд джек