Первое сообщение
Всем привет!
Спустя почти год владения машиной решил наконец-то вступить в ваш клуб. Знаю, что его анкета уже существует , но хотелось описать свою историю :)
Несколько лет назад данный автомобиль привез на очередную сходку автоклуба Газ 24 мой...
Последнее сообщение
Однако, здравствуйте!
С момента последнего поста прошло много времени. Есть чем поделиться. Баркас закончен в части кузовных работ. Всё что должно быть ровным - ровное, что должно быть целым - целое :) На текущий момент он ждет покраски, но на это...