в выходные была выставка у нас. наши участвовали , даже фигурную езду проехали
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
еще фото
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
что то неоткрываються во весь размер
вот ссылка если что http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... 645&page=1
Ретро выставка ЕКБ!!! ⇐ Другие ретро-мероприятия в регионах
Модератор: Шмель
-
Автор темыСЕНЬКА - Постоялец

- Всего сообщений: 481
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Авто: газ 3302 и раф 2203м01
- Профессия: электромеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ЕКБ
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 43
Ретро выставка ЕКБ!!!
-

- так приехали наши - view.jpg (8.49 КБ) 1249 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - аиаии.jpg (7.38 КБ) 1249 просмотров
-

- а вот и наши стоят - ааа.jpg (9.49 КБ) 1249 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - ббб.jpg (4.58 КБ) 1249 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - ннн.jpg (6.06 КБ) 1249 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - пе.jpg (8.69 КБ) 1248 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - ййй.jpg (8.34 КБ) 1248 просмотров
-

- Ретро выставка ЕКБ - яяяяяя.jpg (5.57 КБ) 1248 просмотров
-
Barkaser one - Постоялец

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
- Профессия: мечтатель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тернополь,Украина
- Поблагодарили: 51 раз
- Возраст: 38
Re: Ретро выставка ЕКБ!!!
Узнал РАФ 977,о нём есть где-то тут инфа от владельца)По ссылке фото веселят-там залито походу всё,что было на флэшке,даже не касающееся автотемы 
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Ретро выставка ЕКБ!!!
Раф 977 Андрея, еще 2203 Макса кузнецова, макса с форума забанили, а Андрей с ним ушел!
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Автор темыСЕНЬКА - Постоялец

- Всего сообщений: 481
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Авто: газ 3302 и раф 2203м01
- Профессия: электромеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ЕКБ
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 43
Re: Ретро выставка ЕКБ!!!
да это просто для других форумов еще залито
Barkaser one:Узнал РАФ 977,о нём есть где-то тут инфа от владельца)По ссылке фото веселят-там залито походу всё,что было на флэшке,даже не касающееся автотемы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1831 Просмотры
-
Последнее сообщение levniks
-
-
11 октября выставка ретро-автомобилей в Рязани
Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 7 Ответы
- 1297 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
-
-
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
ars.andrey » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 3 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение олд джек
-
-
-
В Киеве пройдет крупнейшая в Украине выставка ретро и экзоти
Barkaser one » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине - 25 Ответы
- 2520 Просмотры
-
Последнее сообщение ЖЕКА
-
-
- 3 Ответы
- 806 Просмотры
-
Последнее сообщение собаковод