Ретро выставка ЕКБ!!!Другие ретро-мероприятия в регионах

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
 Ретро выставка ЕКБ!!!

Сообщение СЕНЬКА »

в выходные была выставка у нас. наши участвовали , даже фигурную езду проехали

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
еще фото

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
что то неоткрываються во весь размер

вот ссылка если что http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... 645&page=1
так приехали наши - view.jpg
так приехали наши - view.jpg (8.49 КБ) 1249 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - аиаии.jpg
Ретро выставка ЕКБ - аиаии.jpg (7.38 КБ) 1249 просмотров
а вот и наши стоят - ааа.jpg
а вот и наши стоят - ааа.jpg (9.49 КБ) 1249 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - ббб.jpg
Ретро выставка ЕКБ - ббб.jpg (4.58 КБ) 1249 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - ннн.jpg
Ретро выставка ЕКБ - ннн.jpg (6.06 КБ) 1249 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - пе.jpg
Ретро выставка ЕКБ - пе.jpg (8.69 КБ) 1248 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - ййй.jpg
Ретро выставка ЕКБ - ййй.jpg (8.34 КБ) 1248 просмотров
Ретро выставка ЕКБ  - яяяяяя.jpg
Ретро выставка ЕКБ - яяяяяя.jpg (5.57 КБ) 1248 просмотров
Аватара пользователя
Barkaser one
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 30.05.2010
Авто: Barkas B1000,1989,пассажир
Профессия: мечтатель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тернополь,Украина
Поблагодарили: 51 раз
Возраст: 38
 Re: Ретро выставка ЕКБ!!!

Сообщение Barkaser one »

Узнал РАФ 977,о нём есть где-то тут инфа от владельца)По ссылке фото веселят-там залито походу всё,что было на флэшке,даже не касающееся автотемы :D
Когда-то автомобили делали Инженеры,а не маркетологи...
Аватара пользователя
Lexa
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 830
Зарегистрирован: 01.11.2009
Авто: RAF 2203/1986
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Lugansk
Поблагодарили: 29 раз
 Re: Ретро выставка ЕКБ!!!

Сообщение Lexa »

Раф 977 Андрея, еще 2203 Макса кузнецова, макса с форума забанили, а Андрей с ним ушел!
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
 Re: Ретро выставка ЕКБ!!!

Сообщение СЕНЬКА »

Barkaser one:Узнал РАФ 977,о нём есть где-то тут инфа от владельца)По ссылке фото веселят-там залито походу всё,что было на флэшке,даже не касающееся автотемы :D
:D да это просто для других форумов еще залито
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ретро-выставка в Тюмени
    пет.мих.мих » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    2 Ответы
    1831 Просмотры
    Последнее сообщение levniks
  • 11 октября выставка ретро-автомобилей в Рязани
    Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    7 Ответы
    1297 Просмотры
    Последнее сообщение Stray_Lynx
  • Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
    ars.andrey » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    3 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение олд джек
  • В Киеве пройдет крупнейшая в Украине выставка ретро и экзоти
    Barkaser one » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    25 Ответы
    2520 Просмотры
    Последнее сообщение ЖЕКА
  • Выставка на хлебозаводе
    собаковод » » в форуме Другие ретро-мероприятия в Москве
    3 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение собаковод

Вернуться в «Другие ретро-мероприятия в регионах»