Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди ⇐ Другие ретро-мероприятия в регионах
Модератор: Шмель
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Шмель, а что там с общепитом? Я бы встал там покормить Вас...
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Интересная идея
Сегодня буду звонить организаторам, хотя думаю, что там уже есть завсегдатаи и они возразят против "наглых конкурентов".
Однозначно, надо обсудить, моя амёба в пузе сладко шевелится
Хотели тупо "Доширак-чай-сосиски-шоколад" в штабной машине РАФ, а тут...
Напиши свой телефон в ЛС и полностью своё ФИО для пропуска.
Внимание всех участников: прогноз погоды - небольшой дождь, с прояснениями, +10.
Будьте готовы к холодной осенней погоде и оденьтесь достаточно тепло,
рекомендую с собой резиновые сапоги с валенком и зонты.
Сегодня буду звонить организаторам, хотя думаю, что там уже есть завсегдатаи и они возразят против "наглых конкурентов".
Однозначно, надо обсудить, моя амёба в пузе сладко шевелится
Хотели тупо "Доширак-чай-сосиски-шоколад" в штабной машине РАФ, а тут...
Напиши свой телефон в ЛС и полностью своё ФИО для пропуска.
Внимание всех участников: прогноз погоды - небольшой дождь, с прояснениями, +10.
Будьте готовы к холодной осенней погоде и оденьтесь достаточно тепло,
рекомендую с собой резиновые сапоги с валенком и зонты.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Передала информацию Ретромобилю и Победоводам, если будут желающие - сообщу.
По ссылке начало в 13.00, точно к 10 надо приезжать?
Передала информацию Ретромобилю и Победоводам, если будут желающие - сообщу.
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Информацию "просто передавать" было не надо, площадь ограничена, количество мест на самом деле не бесконечно и оговаривается с организаторами. Заявки принимаются здесь. Приглашали наш клуб. После распространения информации может приехать такое количество, что места не хватит и всё будет парализовано. Дикарём приезжать нельзя, пропуска заказываются заранее.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Да, это понятно. Я вижу, что дедлайн по регистрации завтра. Если мне кто-то скажет, что хочет приехать - отправлю тебе фото.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Да, а что там с Полосатой Едальней?-))))) Если она есть, так не надо и бутеры с кофеем тащить из дома. А если нет, то каждый сам за себя!-)))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Переговоры Тигры и организаторов назначены на сегодня, надеюсь, Дима отпишется. Там скорее негде будет взять 220В для Димы.
Еду все берите!
Еду все берите!
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Кирилл, сколько мощности? Мне бы 5-7 кВт как минимум хотелось бы.
Разговаривал с организаторами, где то через час полтора дадут ответ
Разговаривал с организаторами, где то через час полтора дадут ответ
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
А что, у тебя нет такого? У меня только 2.2! Могу прихватить.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Кирилл, чего нет, того нет. Посмотрим что организаторы скажут, или не скажут
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Уже звонят Чубайсу, требуют запитать аццкий аппарат для мега-хот-догов 
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Дали добро. Нашел 5 кВт генератор, но этого будет мало.
Будет как то так
Псс
Нашел еще один на 4 кВт.
Кирилл, возьми на всякий случай своего малыша
Будет как то так
Псс
Нашел еще один на 4 кВт.
Кирилл, возьми на всякий случай своего малыша
-
POL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Тигра,могу дать на прокат гену 6.7 квт,если надо,заезжай.
-
POL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: Ретро-фестиваль в Зеленограде, АвтоЛеди
Чубайсу звонить не надо,генератор я дал,так что Чубайсом в этот день буду у вас я
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1581 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 0 Ответы
- 727 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
-
Фестиваль классических и ретромашин "Ретро-Минск 2013"
Retro-Minsk » » в форуме Ретро-мероприятия в Беларуси - 0 Ответы
- 1254 Просмотры
-
Последнее сообщение Retro-Minsk
-
-
-
Фестиваль "Звёзды ретро" 25-27 июня - участвуем!
Shuriken » » в форуме Другие ретро-мероприятия в Москве - 1 Ответы
- 1198 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
-
- 3 Ответы
- 13461 Просмотры
-
Последнее сообщение Шмель