Я, работаю на Мытищинском машиностроительном заводе , сокращенно ММЗ . Слесарь механосборочных работ 5 разряда , бригада сдачи изделия .
Я ОЧЕНЬ люблю свою работу
Текущее время:
Модератор: Кирилл


Сдай какого нибудь товарища

Зовут Володя . Работает ( вы и так знаете кем он работает )




Сдается мне, что кузово-малярка в Беларуси подешевле чем в наших краях будет! 8)

Сколько тут ехать то, 1100 км по отличной прямой трассе.


Может и покрашу, но с такими вопросами в личку пишут) Кто написал, тот уже на весну работу мне в Гродно привёз, весной начну отчетами радовать
