а с ним будешь в каких рядах стоять?
а кто? Мышь Ярославская? Или фуфи Питерский?
Текущее время:

а с ним будешь в каких рядах стоять?
а кто? Мышь Ярославская? Или фуфи Питерский?



Он актуален только там где его знают - на исторической родине. За её пределами машина вообще неизвестна. Не все даже знают что альфа микроавтобусы делала. Ситроен H-type же полмира знает, такая машина нигде не затеряется.собаковод: 25 мар 2018, 18:46рядом с Италией никто не стоит, на сегодняшний день такой автобус продали за 90 тыс евро.
Ну это любое ретро восстановленное в оригинал, с годами только приобретает актуальность.






Собственно говоря, поэтому на ранних сорокинских олдтаймерах было более половины машин - это зилы, зисы, чайки. Престижно и бохато. Потом они посетителям приелись и стали появляться разнообразные, а не только престижные машины. Ситроен не купил, только рядом постоял.






Вот этот подешевлесобаковод: 27 мар 2018, 05:54 Кто-нибудь продал москвич за 500 тыс ? При чем это выдаётся мне в теме как аксиома,
Ну туда вход по предъявлению реставрационной мастерской в собственности значит, а тут всё гораздо проще задумывалось. Ещё до моего свержения люди писали про ремонт всякими колхозными способами, потому что на нормальный ремонт бюджета в 30-50 тысяч рублей не было в принципе. Тут вот такой уровень. Народ собирает ржавый "ничего не стоящий хлам без обид" и кто-то колхозит, кто-то пытается делать поцивильнее, но изначальный уровень был именно такой.
в том, что тут ЕрАЗ не считают ржавым говном. По крайней мере когда-то было так.