Один веселый жучек из Одессы. :-) ⇐ Zuk
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
василий - Участник

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 04.06.2010
- Авто: zuk a06b 1988 г.в
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: одесса
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 47
Re: Один веселый жучек из Одессы. :-)
Спасибо всем. Ждите скоро если сойдёмся в цене будут окна. Сняли мерки, жду звонка.
Кстати завод по производству стёкол находится в Донецке (Макеевка).
А пока что всех с Наступающим Новым Годом. Желаю всем крепкого здоровья.
Кстати завод по производству стёкол находится в Донецке (Макеевка).
А пока что всех с Наступающим Новым Годом. Желаю всем крепкого здоровья.
-
antip - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 07.10.2012
- Авто: ZUK A07 1985г. двигатель змз - 402
- Вод.стаж с: 2004
- Профессия: инженер по ОТ и ТБ
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Омск, р.п. Русская Поляна
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 40
-
василий - Участник

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 04.06.2010
- Авто: zuk a06b 1988 г.в
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: одесса
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 47
Один веселый жучек из Одессы. :-)
Приветствую всех. Вот и настало время показать результат моей кропотливой работы.
Надеюсь вам понравится.
Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
[youtube][/youtube]
Надеюсь вам понравится.
Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
[youtube][/youtube]
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
-
василий - Участник

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 04.06.2010
- Авто: zuk a06b 1988 г.в
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: одесса
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 47
Один веселый жучек из Одессы. :-)
Вот старые сьёмки
Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
А вот новые съёмки
Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
А вот новые съёмки
-
василий - Участник

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 04.06.2010
- Авто: zuk a06b 1988 г.в
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: одесса
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 47
-
олд джек
- Постоялец

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 20.06.2015
- Авто: РАФ 977ИМ реплика, ГАЗ м1, Газ 11-73, ГАЗ М20, Москвич 426, Додж
- Вод.стаж с: 1984
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 294 раза
- Возраст: 59
Один веселый жучек из Одессы. :-)
почему то при просмотре ассоциации с ГЕлендвагеном в голову приходят)))
Супер супер)))
Супер супер)))
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Один веселый жучек из Одессы. :-)

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Пойми правильно , раритный авто мобиль . Должен быть внешне ( хотябы однозначно узнаваем ) . А что там внутри это уже дело твое . А у тебя все совсем по другому вышло . Впрочем хорошо вышло . И тем не менее это форум раритеных автобусов и микро автобусов . А не новоделов на их базе
Скорее со транзитом или спринтором . Так то не плохо . А собственно где жук? если даже в асоциативный ряд он не попадает .. По сути ты создал другое авто . И создал не плохо . А жук потерялся . Так что можешь совершенно сопокойно придумывать имя собственное , для этого авто
Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Пойми правильно , раритный авто мобиль . Должен быть внешне ( хотябы однозначно узнаваем ) . А что там внутри это уже дело твое . А у тебя все совсем по другому вышло . Впрочем хорошо вышло . И тем не менее это форум раритеных автобусов и микро автобусов . А не новоделов на их базе
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
василий - Участник

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 04.06.2010
- Авто: zuk a06b 1988 г.в
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: одесса
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 47
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Wladyslaw - Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 23.02.2013
- Авто: Volkswagen LT 31 (90),Fiat-126p(93),хозяйский MB Sprinter(08)
- Вод.стаж с: 1986
- Профессия: водитель-снабженец
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 56
Один веселый жучек из Одессы. :-)
Zuk-у повезло в этой жизни.Он попал в хорошие руки.ЗдОрово получилось.А ассоциации действительно с Gelandewagen 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 2694 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
- 17 Ответы
- 2090 Просмотры
-
Последнее сообщение djkuf
-
- 3 Ответы
- 1260 Просмотры
-
Последнее сообщение sever
-
- 15 Ответы
- 3196 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 20 Ответы
- 2554 Просмотры
-
Последнее сообщение Fuffi