Мой скотовоз 677 ⇐ ЛиАЗ
Информация
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
-
Гость
-
kegli - Постоялец

- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
Re: Мой скотовоз 677
Тема не заглохла, просто автор увлеченный человек и делает все обстоятельно, собирая автобус по максимуму в оригинал. На это нужно много времени. Ожидайте
-
Автор темыпулеметчик - Участник

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Мой скотовоз 677
в командировке в Дагестане, надолго. Здесь автобусы присматриваю, только нет ничего, вообще ничего интересного!
Зато Газельку трехмостовую видел, думаю, тонн 5 потянет!
По сути осталась нудная сборка, подгонка. Сиденья все готовы, полностью собраны и можно ставить. Боковые панели салона закуплены, буду менять, ибо те бордовые, что на последних фото, имеют повреждения, а донорских найти не смог.
Зато Газельку трехмостовую видел, думаю, тонн 5 потянет!
По сути осталась нудная сборка, подгонка. Сиденья все готовы, полностью собраны и можно ставить. Боковые панели салона закуплены, буду менять, ибо те бордовые, что на последних фото, имеют повреждения, а донорских найти не смог.
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Мой скотовоз 677
пулеметчик,
Привет, Серег, специально для тебя.....сам не потяну((( и ге надо далеко ходить....................
..https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _986244959
Привет, Серег, специально для тебя.....сам не потяну((( и ге надо далеко ходить....................
..https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _986244959
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
kegli - Постоялец

- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
Re: Мой скотовоз 677
Какой, однако, интересный автобус! С завода как столовка, ухх!udarnick: 27 окт 2017, 18:22пулеметчик,
Привет, Серег, специально для тебя.....сам не потяну((( и ге надо далеко ходить....................
..https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _986244959
-
Автор темыпулеметчик - Участник

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Мой скотовоз 677
Из него такой дом на колесах можно сделать!
но мне 3 скотовоза за глаза, а вот насчет пазика-колобка я бы уже задумался
но мне 3 скотовоза за глаза, а вот насчет пазика-колобка я бы уже задумался
-
kegli - Постоялец

- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
Re: Мой скотовоз 677
Это 672 колобок?пулеметчик: 28 окт 2017, 20:31Из него такой дом на колесах можно сделать!![]()
но мне 3 скотовоза за глаза, а вот насчет пазика-колобка я бы уже задумался
-
Автор темыпулеметчик - Участник

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 304 раза
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Автор темыпулеметчик - Участник

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Мой скотовоз 677
Полностью заново пошит и установлен салон, новые панели боковин установлены, новые уплотнители стекол и собран скелет поручней, настил пола из а-ля финской фанеры 20мм. Зимой работы не велись, ибо холодно. Так что злопыхатели на драйве пусть покурят в сторонке, так как не для них делаю, а для себя 
-
Вячесла в
- Участник

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 10.08.2019
- Авто: Kia Combi 1997
- Вод.стаж с: 1993
- Профессия: Доктор человеческий
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Столица Чернозёма
- Поблагодарили: 214 раз