Мой скотовоз 677 ⇐ ЛиАЗ
Информация
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Мой скотовоз 677
Во-во, Игорь и Кирилл 
Пулемётчик, прими низкий поклон и восхищение. Титанический труд и затраты. И на бензин потом тоже.
На прибытие на ретро-фестиваль в деньгах на бензин я участвую.
Пулемётчик, прими низкий поклон и восхищение. Титанический труд и затраты. И на бензин потом тоже.
На прибытие на ретро-фестиваль в деньгах на бензин я участвую.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
newengine - Постоялец

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Авто: Chery Tiggo, TV 12F
- Вод.стаж с: 2010
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киевская обл
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 49
Мой скотовоз 677
Я всё думаю, как эти автобусы на маршрутах по городу ходили? При цене билета 5 коп. какая рентабельность была?
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
Мой скотовоз 677
А-66..............ГОСТ 2084-67......0-60
А-72..............ГОСТ 2084-67......0-70
А-76..............ГОСТ 2084-67......0-75
АИ-93.............ГОСТ 2084-67......0-95
АИ-98.............ГОСТ 2084-67......1-05
Сланцевый.........РТУ ЭССР 268-63...0-60
Экстра............ВТУ НП 67-60......1—00
Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54......1-20
Топливная смесь...ВТУ 30-8-63.......0-80
Как я помню автобусы всегда были забиты на глухо плюс ещё модно было рукой зацепиться за ручку и бежать с закрытой дверью.
Ну и концепция другая была "Всё для народа" а сейчас "Деньги любой ценой"
А-72..............ГОСТ 2084-67......0-70
А-76..............ГОСТ 2084-67......0-75
АИ-93.............ГОСТ 2084-67......0-95
АИ-98.............ГОСТ 2084-67......1-05
Сланцевый.........РТУ ЭССР 268-63...0-60
Экстра............ВТУ НП 67-60......1—00
Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54......1-20
Топливная смесь...ВТУ 30-8-63.......0-80
Как я помню автобусы всегда были забиты на глухо плюс ещё модно было рукой зацепиться за ручку и бежать с закрытой дверью.
Ну и концепция другая была "Всё для народа" а сейчас "Деньги любой ценой"
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Мой скотовоз 677
собаковод, это, видимо, цены на бензин до денежной реформы 1961 года. Когда цена билета на автобус была 5 копеек, 93-ий бензин стоил 10 копеек литр.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Мой скотовоз 677
Правильно МихМех. Но это для частника! А сколько для предприятия стоил литр? Если ВАЗ для частника-7000руб. А ЗИЛ-130- 2500 для колхоза!!!!! Перекошенная Советская экономика, однако!-))))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Гость
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
Re: Мой скотовоз 677
Игорь Анатольевич , а рецепт правильного мовиля не подскажете?
По поводу мовиля на одном из форумов было мнение: к советскому мовилю претензий нет, но в том что сейчас продают под этим названием столько активной химии, что обработанный металл съедает чуть ли не быстрее чем если бы не обрабатывали. Сам в этой теме не спец, так что если не то сболтнул - извиняйте.
Игорь Анатольевич , а рецепт правильного мовиля не подскажете?
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Мой скотовоз 677
Приежай . Все покажу на примере из жизни . Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать . Ибо свое мнение я уже озвучил .ратибор: По поводу мовиля на одном из форумов было мнение: к советскому мовилю претензий нет, но в том что сейчас продают под этим названием столько активной химии, что обработанный металл съедает чуть ли не быстрее чем если бы не обрабатывали. Сам в этой теме не спец, так что если не то сболтнул - извиняйте.
Игорь Анатольевич , а рецепт правильного мовиля не подскажете?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
Re: Мой скотовоз 677
Ну если Кекс так говорит, значит он уверен, что современные производители варят мовиль по правильной(советской) рецептуре.
А если Кекс уверен, значит и нам нечего беспокоиться.
А если Кекс уверен, значит и нам нечего беспокоиться.
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Мой скотовоз 677
Рецепт правильного Мовиля - Rust Stop. Дело было так: взял от РАФа реечный домкрат 1970-х годов, ну весь ржавый был, очистил дрелью со щёткой-насадкой,
остался голый металл. Положил на влажный пол на деревяшку в гараже и обильно обрызгал "Раст Стоп" для днища со всех сторон.
Полтора года. Ржавчины нет. Хотите верьте, хотите нет...
Правда это только мой скромный опыт...
остался голый металл. Положил на влажный пол на деревяшку в гараже и обильно обрызгал "Раст Стоп" для днища со всех сторон.
Полтора года. Ржавчины нет. Хотите верьте, хотите нет...
Правда это только мой скромный опыт...
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Автор темыпулеметчик - Участник

- Всего сообщений: 142
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
- Вод.стаж с: 1997
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Мой скотовоз 677
Пару лет назад делали антикор моему Кадиллаку, на круг вышло 7тр на материал, только на раст стоп, включая скрытые полости и днище. Здесь расход будет намного больше и затратная часть соответственно. Причем покупал по оптовой цене литровые флаконы под пистолет, и не в магазине.
Но я решил делать по рецепту Кекса потому, что наши отцы-деды делали так. Ничего другого не было, а сочетание сала и мовиля, я считаю, лучшее.
Во-первых, недавно прочитал в Авторевю, что ВАЗовские инженеры до сих пор не сбрасывают со счетов Мовиль, т.к. лучший и посей день антикоррозийный состав из Совдепии.
2. Сало даёт меньшую текучесть Мовилю, он довольно жидкий и использовать его в качестве единственного покрытия непросто. А для скрытых полостей Мовиль идеально.
Как-то так, имхо
Rust Stop в моем понимании - это лучшее, что может быть за довольно нескромные деньги.Шмель: Рецепт правильного Мовиля - Rust Stop. Дело было так: взял от РАФа реечный домкрат 1970-х годов, ну весь ржавый был, очистил дрелью со щёткой-насадкой,
остался голый металл. Положил на влажный пол на деревяшку в гараже и обильно обрызгал "Раст Стоп" для днища со всех сторон.
Полтора года. Ржавчины нет. Хотите верьте, хотите нет...
Правда это только мой скромный опыт...
Пару лет назад делали антикор моему Кадиллаку, на круг вышло 7тр на материал, только на раст стоп, включая скрытые полости и днище. Здесь расход будет намного больше и затратная часть соответственно. Причем покупал по оптовой цене литровые флаконы под пистолет, и не в магазине.
Но я решил делать по рецепту Кекса потому, что наши отцы-деды делали так. Ничего другого не было, а сочетание сала и мовиля, я считаю, лучшее.
Во-первых, недавно прочитал в Авторевю, что ВАЗовские инженеры до сих пор не сбрасывают со счетов Мовиль, т.к. лучший и посей день антикоррозийный состав из Совдепии.
2. Сало даёт меньшую текучесть Мовилю, он довольно жидкий и использовать его в качестве единственного покрытия непросто. А для скрытых полостей Мовиль идеально.
Как-то так, имхо
-
sergeypankov
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 01.07.2012
- Авто: ЛИАЗ-677М
- Вод.стаж с: 2010
- Профессия: научный сотрудник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Тула
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 40
Re: Мой скотовоз 677
Прекрасная тема!
Очень доволен, что вы восстанавливаете автобус.
У меня у самого два 677. Про один рассказывал в этой теме ЛИАЗ-677М Учебный Тоже гнилой был, но повезло ферма целая, весь низ до окон переваривали.
Сейчас второй потихоньку делается, но там до кузова еще далеко да и денег пока нет, тоже гниловат
Очень доволен, что вы восстанавливаете автобус.
У меня у самого два 677. Про один рассказывал в этой теме ЛИАЗ-677М Учебный Тоже гнилой был, но повезло ферма целая, весь низ до окон переваривали.
Сейчас второй потихоньку делается, но там до кузова еще далеко да и денег пока нет, тоже гниловат
-
rok 401 - Интересующийся

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 17.04.2012
- Авто: нисса 522, 1988г.в. змз402
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Саратов
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Мой скотовоз 677
Я в восхищение, главное довести до полного восстановления, не бросить на пол пути.