В общем, беда такая, люфтит левый маятник, предположительно он РАФикоуский.
Сегодня снял его, разобрал, отмыл бензинкой… теперь лежит он у меня на подоконнике и покоя не дает, что с ним делать, такие втулки и прочее уже нигде не найти, печаль мать иё
может у кого есть опыт переделки с втулок на подшипники?
Куплю левый маятник в любом состоянии, можно переделанный на подшипники, можно простой, можно просто сломанный (изношенный)! В общем надо делать маятник на подшипниках, нужен хотя бы на крайняк вал с двойной сошкой. Связь: сюда в тему, либо в личку,...
Последнее сообщение
Тему можно закрыть. Купил маятник и если всё получится, то в будущем разживусь ещё маятниками.