как элемент в них держится?
Я правильно понимаю что поздние без резинки?
Текущее время:
Модератор: Шмель

как элемент в них держится?








маловата там места что бы электро привод вставить

Почему же? От зеркал 105-ой Волги может поместиться. Там небольшой механизм, насколько я помню.




