Куплю кронштейны амортизаторов.РАФ. Запчасти. Куплю

Модератор: Шмель

Автор темы
Protector
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.01.2016
Авто: РАФ - 22038-02, ГАЗ-69,ГАЗ-69а,ГАЗ-63, ГАЗ-33021,УАЗ-33099,Hyundai-i40, прицеп-амфибия дача "ДОН"
Вод.стаж с: 1988
Профессия: Инженер-механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 56
Куплю кронштейны амортизаторов.

Сообщение Protector »

Куплю верхние кронштейны,задних амортизаторов под шток или поменяюсь на кронштейны под "ухо".
Аватара пользователя
михмех
Мастер
Мастер
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 14.09.2009
Лучшие Ответы: 1
Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Cанкт-Петербург
Поблагодарили: 2358 раз
Возраст: 58
Куплю кронштейны амортизаторов.

Сообщение михмех »

Кронштейны под ухо съёмные, а кронштейны под штырь приварены к кузову, так что только срезать от куда-то.
Чем кронштейны под ухо не нравятся? Амортизаторы от УАЗа родные для РАФ 22038.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
Автор темы
Protector
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.01.2016
Авто: РАФ - 22038-02, ГАЗ-69,ГАЗ-69а,ГАЗ-63, ГАЗ-33021,УАЗ-33099,Hyundai-i40, прицеп-амфибия дача "ДОН"
Вод.стаж с: 1988
Профессия: Инженер-механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 56
Куплю кронштейны амортизаторов.

Сообщение Protector »

Ну я же сильно умный , думал , что кронштейны под шток, купил KYB http://kybcom.ru/34_series.html , по 1800 руб., на прошлой неделе обнаружил, что у меня ухо-ухо. Продавец категорически отказывается менять.Ухо-ухо стоит 2700 за шт. Не знаю, может отрезать шток и ухо приварить как следует?
Аватара пользователя
Алекс 88
Опытный
Опытный
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 23.11.2014
Авто: РАФ 220301 89 г.в. синий с белой полосой, 402 мотор был, 4021 стал.
Вод.стаж с: 2007
Откуда: Кемеровская обл.
Поблагодарили: 287 раз
Возраст: 37
Куплю кронштейны амортизаторов.

Сообщение Алекс 88 »

Вообще джиперы варят всё подряд и говорят что даже на джипах не отваливается. Сам лично не видел, поэтому поручиться за такую информацию не могу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю кпп раф
    Eisenschuh » » в форуме РАФ. Запчасти. Куплю
    2 Ответы
    1059 Просмотры
    Последнее сообщение леонид свистунов
  • Куплю ПАЗ-672
    bbbus » » в форуме ПАЗ
    1 Ответы
    1331 Просмотры
    Последнее сообщение Roccocasio
  • Куплю ZUK
    POL » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    10 Ответы
    948 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • куплю
    vasiliy » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    2 Ответы
    640 Просмотры
    Последнее сообщение михмех
  • Куплю на Раф
    ииа » » в форуме РАФ. Запчасти. Куплю
    6 Ответы
    1228 Просмотры
    Последнее сообщение Тигра

Вернуться в «РАФ. Запчасти. Куплю»