Да у меня то особо нет сомнений, я приеду. Вопрос только что брать с собой в дополнение, хочется привлечь публику, вот и советуюсь. Потому что вам то виднее как лучше будет, не раз же участвовали
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016 ⇐ Ретро-фест в "Сокольниках"
Модератор: Шмель
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Да блин, с Димоном лоханулся! План такой: в четверг вечером оттарабанить Таурас.(надеюсь в сокольниках найдётся ему место на сутки?) А в пятницу поддтянуться на ЗИМе. Уехать на ЗИМе в воскресенье. А Таурас в понедельник утром забрать. Вот где то так. И можно спокойно и не дёргаясь всё перегнать.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Я не единоличник, командир х...в нашёлся
Я по жизни не упёртый баран, меня вполне можно в чём-то убедить. Это просто моё скромное личное мнение.
Сорокин прошлые годы приглашал весьма ограниченное количество клубов, знакомых ему, "Oldbusclub" в том числе. Места на катке не хватило, переехали на круг. На кругу было места много, в т.ч для наших инсталляций (ретро-аудио и "Кубань"-плетень). Но в этот год впервые Сорокин объявил открытый wellcome всем, например, присоединяются Тверские коллеги (напомню, раньше их не было, потому что июньский день ретро-феста совпадал с днём Твери, они были у себя).
Ну, Тверитян мы ждали давно, этой дискуссии лет пять, как им раздвоиться. А вот всех кто захочет - может Илья и сам не понимает что делает. Я предполагаю, что весь круг будет заставлен плотно. И при дефиците места для машин первое что пойдёт "под нож" - это прицепы. Вполне может быть такая ситуация, когда скажут "ребят, извините, места дефицит, давайте уберём прицепы на тех.стоянку". + Эти тумбочки, ограждающие внутренний проезжий круг и наружный круг парковки ретро-машин. Исходя из этого я считаю прицеп (ошибаюсь - так повторим следующий год с прицепом) пока лишним (но сам ИЖ-412 обязательно!!!).
Ещё момент - вандализм ночью пьяными посетителями-коллегами. Закрытая на ключ машина - ну стоит и стоит, а в прицепе селфи сделать и попрыгать можно. Будешь сторожить всю ночь...
Сорокин прошлые годы приглашал весьма ограниченное количество клубов, знакомых ему, "Oldbusclub" в том числе. Места на катке не хватило, переехали на круг. На кругу было места много, в т.ч для наших инсталляций (ретро-аудио и "Кубань"-плетень). Но в этот год впервые Сорокин объявил открытый wellcome всем, например, присоединяются Тверские коллеги (напомню, раньше их не было, потому что июньский день ретро-феста совпадал с днём Твери, они были у себя).
Ну, Тверитян мы ждали давно, этой дискуссии лет пять, как им раздвоиться. А вот всех кто захочет - может Илья и сам не понимает что делает. Я предполагаю, что весь круг будет заставлен плотно. И при дефиците места для машин первое что пойдёт "под нож" - это прицепы. Вполне может быть такая ситуация, когда скажут "ребят, извините, места дефицит, давайте уберём прицепы на тех.стоянку". + Эти тумбочки, ограждающие внутренний проезжий круг и наружный круг парковки ретро-машин. Исходя из этого я считаю прицеп (ошибаюсь - так повторим следующий год с прицепом) пока лишним (но сам ИЖ-412 обязательно!!!).
Ещё момент - вандализм ночью пьяными посетителями-коллегами. Закрытая на ключ машина - ну стоит и стоит, а в прицепе селфи сделать и попрыгать можно. Будешь сторожить всю ночь...
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
так что столбите и мне место, накрайняк таураса перегоню
Я уж боюсь сглазить.....у меня к фесту только новый 38ой будет.....маленький за зиму зацвёлШмель:Ещё как ездят. Сомнения можно решить следующим образом: Andrews, это твой первый, но надеюсь не последний Ретро-фест. Приедешь, увидишь всё в натуре, приобретёшь опыт. В следующий раз можно будет сделать по-другому.
Слезай с бронепоезда, Димон в списке под №1
Кирилл, а как ты потащишь Таурас?, Женьки-то нету...
To Udarnick: Серёжа, чего ты молчишь как рыба об лёд? Приедешь на ретро-фест или нет?
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Судя по фото, у тебя великолепный ИЖачок, таких на фесте не было (только АЗЛК), цвет красивейший, его не надо ничем дополнять, он сам умопомрачительно хорош! Прицеп с сеном добавит законченности в инсталляцию, но...отпугнёт девушек делать селфи с коленочкой на капоте, а вот если ИЖачок с иголочки сам - будет тебе компенсация за прицеп
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
А разве такое было? Вот ты сей час напугаешь людей. Всё тихо, чинно и прилично. Это же парк!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Парк в дни феста летом вообще не закрывали на ночь.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Ну да, я там спал в Таурасе на раскладушке 2 ночи. Ах как спиться летом в Сокольниках, да в Таурасе, да на раскладушке- вообще великолепно. И был идеально трезвый! Ни кто не мешал. Про эксцессы не слышал!-)))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Идея с сеном мне нравится, только надо "жечь, так уж жечь". На сено крынку молока, косу, вилы и баян, водилу в кирзачи и бабу деревенскую рядом.
Знаете, отпишется ГДР-диаспора сколько от них машин, они там Варты делают быстрее чем в своё время IFA Industrie с конвейера
.
Тогда прикинем метраж и я спрошу у Сорокина, ему понравится - айда тада с сеном.
Знаете, отпишется ГДР-диаспора сколько от них машин, они там Варты делают быстрее чем в своё время IFA Industrie с конвейера
Тогда прикинем метраж и я спрошу у Сорокина, ему понравится - айда тада с сеном.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Косу, косу, за косу не помню, а вот серп есть точно! Крынка глиняная имеется, но её можно и грохнуть. А вот этого бы не хотелось. Уж больно старая и зачётная. Кирзачи есть 43-го размера. Вот у нас разносторонняя инсталляция получится. С одной стороны кирзачи и коса, а с другой стороны Гагарин и космос. Правильно говорили на западе, что мы на сохе в космос полетели!-))))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
У меня есть коса
Семиручная.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Ну вот и я о том же - Кубань и плетень были в прошлом году. В этом году - по идее инженеры и Космос. Андрей бы не с сеном приехал, а с портфелем и кожаным планшетом как инженер...
Ладно, выяснится состав участников и машин, решим. Я ни от чего не отказываюсь окончательно и не зарекаюсь. Как та ворона
Ладно, выяснится состав участников и машин, решим. Я ни от чего не отказываюсь окончательно и не зарекаюсь. Как та ворона
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Блин, а вот тут я испугался мальца. Ведь один клуб ГАЗ-21 может выставить около 70 Волг зачётного вида. Правда у них пока на форуме тишина про Ретрофест. Но ещё не вечер!-)))) Было бы это на ВПП Быково, например, я бы не волновался. И если честно, у меня ещё стоят машинки законсервированные на зиму. Что будет после расконсервации, я ещё не знаю. И когда её делать? Гоша АУ? Что с днём космонавтики в Королёве? И когда? В апреле же вроде? А это по ближе будет к сегодняшнему дню.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
почти новый. И модный приёмник
Ну, при ближайшем рассмотрении косяков достаточно.
Портфеля к сожалению нет и планшета тоже. Есть чумодан
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Gabel - Бывалый

- Всего сообщений: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Ретро-фест Сокольники 21-22 мая 2016
Теперь, о РЕТРО-ФЕСТЕ... Друзья, помните в декабре я публиковал фото САРЗовской гжель-буханки Микроавтобус модель-2218 АРЗ "Саранский" Будем звать?
Ага, я тут. Что касается мероприятий в Королёве, то я об этом напишу в соответствующей теме, дабы соблюсти правила форума. Опережая события скажу, что мероприятие будет проводиться в г. Королёве 16 апреля, начало в 11:00. Много всего запланировано, сейчас ведутся переговоры с руководством и соответствующими ведомствами города.
Теперь, о РЕТРО-ФЕСТЕ... Друзья, помните в декабре я публиковал фото САРЗовской гжель-буханки Микроавтобус модель-2218 АРЗ "Саранский" Будем звать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 128 Ответы
- 8035 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 135 Ответы
- 7742 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 40 Ответы
- 6467 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
-
Ретро-Фест в Сокольниках Москва 27 - 28 июня 2015г.
Кирилл 2203 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках" - 162 Ответы
- 10358 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
-
- 41 Ответы
- 5555 Просмотры
-
Последнее сообщение Ал-лекс