продают тут http://autobuy.ru/wpage/95561
дорого или дешево - не в курсе ценообразования на данную деталь, но вдруг кому то надо)))
мопед не мой ⇐ Кубань
-
Автор темыолд джек
- Постоялец

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 20.06.2015
- Авто: РАФ 977ИМ реплика, ГАЗ м1, Газ 11-73, ГАЗ М20, Москвич 426, Додж
- Вод.стаж с: 1984
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 294 раза
- Возраст: 59
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 663 Просмотры
-
Последнее сообщение YoU-PiteR
-
- 0 Ответы
- 1091 Просмотры
-
Последнее сообщение Den71
-
-
4 шины продают на дружественном форуме (мопед не мой)
Alex Dvinski » » в форуме РАФ. Запчасти. Продам - 0 Ответы
- 750 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex Dvinski
-