Олдтаймер-Галерея 2016 ⇐ Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина
Модератор: Шмель
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Олдтаймер-Галерея 2016
Вот письмо от Ильи Сорокина.
Друзья мои!
Как вы знаете, через две недели начинается 25-я "Олдтаймер-Галерея": www.25.oldtimer.ru
Объём предстоящего события - 3 павильона + прилегающая уличная площадь.
Тема - 95 лет ГОНу и 60 лет Почётному мотоэскорту (этому будет посвящён целый павильон).
В двух других павильонах экспонаты тоже "не в грязь лицом" - на сайте информацию о них
потихоньку выкладываем, знакомьтесь.
Одна коллекция Роджера Байона чего стоит!
Считаю, что члены клубов - постоянные участники РетроФеста и их друзья имеют право
пройти на своё "тематическое" мероприятие по льготной цене.
На сей раз мой скромный подарок сообществу - скидка чуть более 50% от цены билета в кассе
при условии единовременной покупки не менее трёх билетов.
Как говорится - "уж чем могу"...
Прошу координаторов клубов донести это предложение до всего "личного состава".
Для того, чтобы воспользоваться предложением, на странице http://25.oldtimer.ru/promo/
нужно ввести в поле «Комментарий» промокод CLUB и купить два электронных билета.
Третий билет придёт вместе с ними бесплатно.
Акция будет действовать до исчерпания 150 промо-билетов, выделенных для клубов или до 25 февраля включительно
(смотря, что наступит раньше). После завершения акции доступ на вышеуказанную страницу будет невозможен.
Буду очень рад вновь увидеть всех вас на выставке и искренне надеюсь, что она вам понравится!
С уважением, Илья Сорокин.
Друзья мои!
Как вы знаете, через две недели начинается 25-я "Олдтаймер-Галерея": www.25.oldtimer.ru
Объём предстоящего события - 3 павильона + прилегающая уличная площадь.
Тема - 95 лет ГОНу и 60 лет Почётному мотоэскорту (этому будет посвящён целый павильон).
В двух других павильонах экспонаты тоже "не в грязь лицом" - на сайте информацию о них
потихоньку выкладываем, знакомьтесь.
Одна коллекция Роджера Байона чего стоит!
Считаю, что члены клубов - постоянные участники РетроФеста и их друзья имеют право
пройти на своё "тематическое" мероприятие по льготной цене.
На сей раз мой скромный подарок сообществу - скидка чуть более 50% от цены билета в кассе
при условии единовременной покупки не менее трёх билетов.
Как говорится - "уж чем могу"...
Прошу координаторов клубов донести это предложение до всего "личного состава".
Для того, чтобы воспользоваться предложением, на странице http://25.oldtimer.ru/promo/
нужно ввести в поле «Комментарий» промокод CLUB и купить два электронных билета.
Третий билет придёт вместе с ними бесплатно.
Акция будет действовать до исчерпания 150 промо-билетов, выделенных для клубов или до 25 февраля включительно
(смотря, что наступит раньше). После завершения акции доступ на вышеуказанную страницу будет невозможен.
Буду очень рад вновь увидеть всех вас на выставке и искренне надеюсь, что она вам понравится!
С уважением, Илья Сорокин.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
Мне тож пришло на почту. Ядумаю не одному мне
Добрый день!
В прошедшем году вы побывали на выставке старинных автомобилей «Олдтаймер-Галерея» в Сокольниках.
Надеемся, вам будет интересно посетить и следующую «Олдтаймер-Галерею», которая состоится в Сокольниках 4-8 марта.
Один из трёх павильонов выставки будет посвящён 95-летию Гаража Особого Назначения и 60-летию Почётного мотоэскорта ФСО России: www.25.oldtimer.ru
В двух других павильонах расположатся десятки уникальных экспонатов, информация о которых пополняется ежедневно:www.25.oldtimer.ru/gallery
Мы благодарны вам за интерес к нашему проекту и предлагаем воспользоваться "скидкой постоянного посетителя" в 52% от цены билета в кассе при условии единовременной покупки не менее трёх билетов.
Для того, чтобы воспользоваться предложением, на странице http://25.oldtimer.ru/promo нужно ввести в поле «Комментарий» промокод MART и купить два электронных билета. Третий билет придёт вместе с ними бесплатно.
Акция будет действовать до исчерпания 500 промо-билетов, выделенных на неё, или до 25 февраля включительно (смотря, что наступит раньше). После завершения акции доступ на вышеуказанную страницу будет невозможен.
Будем очень рады вновь увидеть вас на выставке и сделаем вnсё от нас зависящее, чтобы она вам понравилась!
С уважением,
Оргкомитет
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
судя по всему таким макаром хотят набить как можно больше посетителей?:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
Олдтаймер-Галерея давно уже очень коммерческая выставка. Да и в опщем по делу. Мы на Ретро-фесте зажгём.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
50% от цены билета в кассе.
за два билета 1000р - третий бесплатно.
один билет 500р.
итого получается за 3 билета платишь 1000р вместо 1500р. экономия 500р. на три билета получается 166 рублей. 500-166=334 рубля за один билет, при покупке трёх билетов по промокоду.
вот хоть убейте, не получается у меня скидки в 50%, получается 30%.
это так, уголок зануды:)
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ну и ещё, в продолжение темы про разводилово.
на странице написано
(необязательно)" ) - в итоге всё равно перекидывает на страницу оплаты:) так что по сути любой кто получил ссылку - может купить такие "промо-билеты" без всяких промо-кодов
Отправлено спустя 16 секунд:
у меня всё

за два билета 1000р - третий бесплатно.
один билет 500р.
итого получается за 3 билета платишь 1000р вместо 1500р. экономия 500р. на три билета получается 166 рублей. 500-166=334 рубля за один билет, при покупке трёх билетов по промокоду.
вот хоть убейте, не получается у меня скидки в 50%, получается 30%.
это так, уголок зануды:)
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ну и ещё, в продолжение темы про разводилово.
на странице написано
но де факто можно писать в поле что угодно, можно вообще ничего не писать (об этом кстати там так и написано, "КомментарийДля участия в акции "Каждый третий – бесплатно!" впишите промокод в поле "Комментарий"
и оплатите два билета на выставку по 500 рублей каждый. Третий билет вы получите бесплатно.
(необязательно)" ) - в итоге всё равно перекидывает на страницу оплаты:) так что по сути любой кто получил ссылку - может купить такие "промо-билеты" без всяких промо-кодов
Отправлено спустя 16 секунд:
у меня всё
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
ратибор,
ну вот разве что от неё да.
ну вот разве что от неё да.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
ну я пока думаю, прикидываю. другие дела есть
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
-
Автор темыШмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Олдтаймер-Галерея 2016
Информация от Кекса по его просьбе: на Олдтаймер-галерее возможно будет машина ГДР (Вартбург) - по личной просьбе Ильи Сорокина.
И в добрый путь!
Подробности пока неизвестны.
И в добрый путь!
Подробности пока неизвестны.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Александр Петрович - Постоялец

- Всего сообщений: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Олдтаймер-Галерея 2016
Сейчас вокруг него сильно закипела работа, из-за не которых непониманий потеряли неделю, теперь ударно доделываем, даже жена помогает
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1469 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 8 Ответы
- 1069 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 0 Ответы
- 1224 Просмотры
-
Последнее сообщение Мрамор
-
-
17-20 сентября. Олдтаймер-Галерея и фестиваль Стиля и Скорости
Stray_Lynx » » в форуме Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина - 11 Ответы
- 1609 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
-
- 28 Ответы
- 3771 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл