Вот и я думаю может веник взять с собой . Или мухобойку . От слишком любознательных отмахиваться . С криком ЭТО НЕ ТРАБАНТ !!!!!
Макет ходовой Wartburg 353. ⇐ Другие проекты участников клуба
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Свечи
Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
Чувствую, эта проблема будет актуальной.
Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
Gabel, думаю, надо ставить ограждение, что бы оградить раму целиком. Что бы падающие слюни не доставали...
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
ратибор
- Постоялец

- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И то, и другое...
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Надо подумать...
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
ратибор
- Постоялец

- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
А я все про Олдтаймер сомневался, ехать ли. Теперь ясно - ехать обязательно!
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
С нашей стороны, будет на что посмотреть.
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Выходим на финиш...
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Собрал свечи, подсоединил проводку и сделал на высоковольтвые провода наконечники. Фото сделано с большой выдержкой, что бы было видно подсветку всех свечей одновременно, поэтому кажется, что мотор крутится быстро, на самом деле это не так.
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
еще одно явление в природе, на которое можно смотреть вечно... Стенд Вартбурга 353, собранный руками Игоря Анатольевича и Александра Петровича 
Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Друзья, я серерьезно. Как мы будем отгонять зевак от стенда. Впоминаю свое детство и юность... Москва...ВДНХ... Павильон Вычислительная техника и информатика: действующие модели шаровой молнии, вечного двигателя, галограммные картины, головоломки и прочая экзотика. Если родители теряли детей, то им и сотрулникам милиции не составляло сложности отыскать их у стендов павильона
Игорь Анатольевич с метелкой, конечно же, всиляет страх, но так мы и заикой кого-нибудь оставим.
Нужен гуманный способ
Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Друзья, я серерьезно. Как мы будем отгонять зевак от стенда. Впоминаю свое детство и юность... Москва...ВДНХ... Павильон Вычислительная техника и информатика: действующие модели шаровой молнии, вечного двигателя, галограммные картины, головоломки и прочая экзотика. Если родители теряли детей, то им и сотрулникам милиции не составляло сложности отыскать их у стендов павильона
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Надо написать табличку "Приближение к экспонату ближе чем на метр ведёт к удалению ваших аккаунтов в facebook, instagram и ВКонтакте".......Gabel:еще одно явление в природе, на которое можно смотреть вечно... Стенд Вартбурга 353, собранный руками Игоря Анатольевича и Александра Петровича
Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Друзья, я серерьезно. Как мы будем отгонять зевак от стенда. Впоминаю свое детство и юность... Москва...ВДНХ... Павильон Вычислительная техника и информатика: действующие модели шаровой молнии, вечного двигателя, галограммные картины, головоломки и прочая экзотика. Если родители теряли детей, то им и сотрулникам милиции не составляло сложности отыскать их у стендов павильона![]()
Игорь Анатольевич с метелкой, конечно же, всиляет страх, но так мы и заикой кого-нибудь оставим.
Нужен гуманный способ
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.
Сереж, молодец!!!
Поймет и стар, и млад. Особенно те, кто с головой погружается в соц.сети 
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
-
Автор темыАлександр Петрович - Постоялец

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: авто/мото реставрация
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 236 раз
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
З/ч на Wartburg 1.3 90г.в. продам в Петербурге
николай седов » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти - 14 Ответы
- 1459 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
-
- 30 Ответы
- 3047 Просмотры
-
Последнее сообщение собаковод
-
- 11 Ответы
- 2173 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 5 Ответы
- 1543 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
-
Продам блок двигателя на Wartburg 353 1.0
sedovni » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 4 Ответы
- 1018 Просмотры
-
Последнее сообщение GluxDan
-