Макет ходовой Wartburg 353.Другие проекты участников клуба

Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Кекс »

Gabel: Я бы предусмотрел съемное ограждение на подвижных частях двигателя и кнопку аварийной остановки эл двигателя
Вот и я думаю может веник взять с собой . Или мухобойку . От слишком любознательных отмахиваться . С криком ЭТО НЕ ТРАБАНТ !!!!! :D
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

Свечи

Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
Gabel: Да, ну ладно, тогда. Можно дам совет? Я бы предусмотрел съемное ограждение на подвижных частях двигателя и кнопку аварийной остановки эл двигателя
Gabel, думаю, надо ставить ограждение, что бы оградить раму целиком. Что бы падающие слюни не доставали... :D Чувствую, эта проблема будет актуальной.
Макет ходовой Wartburg 353. - IMG_9140.JPG
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Gabel »

Ох, и вкусная выставка будет. Чем-нибудь могу быть полезен? :)
ратибор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27.01.2013
Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 284 раза
Возраст: 48
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение ратибор »

Gabel: Ох, и вкусная выставка будет.

ОлдтаймерГалерея? Или еще чего затеваете?
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

ратибор: ОлдтаймерГалерея? Или еще чего затеваете?
И то, и другое... :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Gabel: Ох, и вкусная выставка будет. Чем-нибудь могу быть полезен?
Надо подумать...
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
ратибор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27.01.2013
Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
Вод.стаж с: 1995
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 284 раза
Возраст: 48
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение ратибор »

Александр Петрович:
ратибор: ОлдтаймерГалерея? Или еще чего затеваете?
И то, и другое... :D
А я все про Олдтаймер сомневался, ехать ли. Теперь ясно - ехать обязательно! :)
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

ратибор: А я все про Олдтаймер сомневался, ехать ли. Теперь ясно - ехать обязательно!
С нашей стороны, будет на что посмотреть.
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

Выходим на финиш...
Макет ходовой Wartburg 353. - 007.JPG
Макет ходовой Wartburg 353. - 006.JPG
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Gabel »

:shock: :shock: :shock: :shock: :good: :good: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :hello :hello :hello :hello :hello Не смог подобрать слов!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

Собрал свечи, подсоединил проводку и сделал на высоковольтвые провода наконечники. Фото сделано с большой выдержкой, что бы было видно подсветку всех свечей одновременно, поэтому кажется, что мотор крутится быстро, на самом деле это не так.
Макет ходовой Wartburg 353. - IMG_9165.JPG
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Gabel »

:shock: еще одно явление в природе, на которое можно смотреть вечно... Стенд Вартбурга 353, собранный руками Игоря Анатольевича и Александра Петровича :good:

Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Друзья, я серерьезно. Как мы будем отгонять зевак от стенда. Впоминаю свое детство и юность... Москва...ВДНХ... Павильон Вычислительная техника и информатика: действующие модели шаровой молнии, вечного двигателя, галограммные картины, головоломки и прочая экзотика. Если родители теряли детей, то им и сотрулникам милиции не составляло сложности отыскать их у стендов павильона :oops: :) Игорь Анатольевич с метелкой, конечно же, всиляет страх, но так мы и заикой кого-нибудь оставим. :wink: Нужен гуманный способ :wink:
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение udarnick »

Gabel: :shock: еще одно явление в природе, на которое можно смотреть вечно... Стенд Вартбурга 353, собранный руками Игоря Анатольевича и Александра Петровича :good:

Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
Друзья, я серерьезно. Как мы будем отгонять зевак от стенда. Впоминаю свое детство и юность... Москва...ВДНХ... Павильон Вычислительная техника и информатика: действующие модели шаровой молнии, вечного двигателя, галограммные картины, головоломки и прочая экзотика. Если родители теряли детей, то им и сотрулникам милиции не составляло сложности отыскать их у стендов павильона :oops: :) Игорь Анатольевич с метелкой, конечно же, всиляет страх, но так мы и заикой кого-нибудь оставим. :wink: Нужен гуманный способ :wink:
Надо написать табличку "Приближение к экспонату ближе чем на метр ведёт к удалению ваших аккаунтов в facebook, instagram и ВКонтакте".......
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Gabel »

Сереж, молодец!!! :good: Поймет и стар, и млад. Особенно те, кто с головой погружается в соц.сети :)
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Кирилл »

А макет будет с рулём?-))))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: Макет ходовой Wartburg 353.

Сообщение Александр Петрович »

Кирилл: А макет будет с рулём?
Нет, руль не планируется.
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • З/ч на Wartburg 1.3 90г.в. продам в Петербурге
    николай седов » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    14 Ответы
    1459 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Wartburg Polizei 1967.
    Александр Петрович » » в форуме Другие проекты участников клуба
    30 Ответы
    3047 Просмотры
    Последнее сообщение собаковод
  • Баркас с двигателем WARTBURG 1.3 (BM 860)
    Сергей К » » в форуме Barkas. Двигатель
    11 Ответы
    2173 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Контактная группа на двигатель Wartburg 353
    Motor Ka » » в форуме Barkas. Электрооборудование
    5 Ответы
    1543 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Продам блок двигателя на Wartburg 353 1.0
    sedovni » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    4 Ответы
    1018 Просмотры
    Последнее сообщение GluxDan

Вернуться в «Другие проекты участников клуба»