Нужна помощь!Клубная жизнь

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Gabel
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь!

Сообщение Gabel »

Доброго здравия, Друзья! Общими усилиями нам удалось собрать за неделю 51 000 руб.! Вся сумма уже отправлена на курс лечения Тамты! Завтра девочку отпускают немного отдохнуть домой, чтобы через недельку приступить ко 2-му этапу химиотерапии.
Нужна помощь  - image.jpg
Нужна помощь  - image.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Моя самая младшая племяшка изобразилу Терджолу-маленький рай. центр, откуда родом моя мама и где по-соседству проживает Тамта.
Нужна помощь  - image.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Gabel
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
 Re: Нужна помощь!

Сообщение Gabel »

Привет, Друзья! Эту фотографию мне вчера прислала Тамта. Да, такой вид открывается из окна ее палаты. Мрачное зрелище, надо сказать. Одно приятно-солнечные лучи, которые пробиваются сквозь панорамную стеклянную крышу наполняют внутренний двор больницы светом и теплом. Хм, не знаю почему, но данный снимок мне напомнил о произведении "Я вижу солнце" известного грузинского писателя Нодара Думбадзе. Не читали?! И фильм не смотрели?! Жаль... Думаю, Тамта как-то по-особенному сейчас воспринимает окружающую действительность.
Нужна помощь  - image.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Gabel
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
 Нужна помощь!

Сообщение Gabel »

Доброго здравия, Друзья! Сегодня отправил очередную сумму (55 000 руб), которую Мы, друзья, собрали общими усильями. Вчера начался второй курс химиотерапии. Взятые анализы говорят о маленьком успехе. На фото Тамта, мама Белла и брат Гиви.
Нужна помощь  - image.jpg
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 Нужна помощь!

Сообщение Кирилл »

Гоша привет. Слава АВИТО! Колодки сегодня продались. Можешь приезжать за денюжкой для Тамты. Или пересечёмся где? Короче, как скажешь комрад!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Клубная жизнь»