Модернизации автомобиля ⇐ Barkas. История
Модератор: Кекс
-
Vandim - Постоялец

- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 13.03.2015
- Авто: Barkas B1000 KB 1987, OFA sport 1993
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: Алко
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 58 раз
- Возраст: 54
Re: Модернизации автомобиля
Квадратная труба, Это мой колхоз, требовалась для жесткой сцепки, т. к. Трубы вообще небыло. За ней только два куска рамы к которым крепится бампер старого образца.
На счет замка зажигания, Не уверен, что колхоз, но проверю.
На счет замка зажигания, Не уверен, что колхоз, но проверю.
-
Vandim - Постоялец

- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 13.03.2015
- Авто: Barkas B1000 KB 1987, OFA sport 1993
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: Алко
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 58 раз
- Возраст: 54
Модернизации автомобиля
На счёт замка зажигания весьма не уверен.
На фото мой, На другом фото заготовки с немецкого ебея.
На фото мой, На другом фото заготовки с немецкого ебея.
-
shishkin
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Авто: bARKAS B1000
- Вод.стаж с: 2005
- Откуда: Сочи
Re: Модернизации автомобиля
Всем привет! подскажите пожалуйста как отремонтировать помпу старого образца та что с низу двиготеля устанавливается? подходит ли рем. комплект от помпы нового образца?
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Модернизации автомобиля
Нет не подходит . Надо искать на Ебеи новую . Или ( потроха изготавливать на заводе все по новой )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Сергей К - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 10.07.2015
- Авто: BARKAS B 1000 КМ. 1983 г.в.
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: РОССИЯ
- Поблагодарили: 205 раз
Re: Модернизации автомобиля
ВОТ ИНФОРМАЦИЯ О НЕ СОСТОЯВШЕМСЯ ПРОИЗВОДСТВЕ НА НЕВЕ, В СТАТЬЕ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИЗЛОЖЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК СТАТЬИ: http://www.zr.ru/archive/zr/1992/07/pro ... uzhdieniiaВасёк: Интересно, почему на сайте нет информации о отличиях автомобилей разных годов выпуска, ведь эта информация была бы полезной для людей только начинающих свой путь!
Ведь было несколько модернизаций сделанных в разное время:
- разные по форме бампера;
- иное крепление зеркал заднего вида;
- место расположения заливной горловины под охлаждающую жидкость;
- иная конструкция водяного насоса;
- модификации боковой двери;
- подсветка заднего номерного знака и т.д.
Информации такой тут нет, в каком году, причины модернизации! А жаль!
Последний раз редактировалось Сергей К 02 ноя 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Человеку свойственно ошибаться...
-
Владимир1959
- Постоялец

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 22.09.2015
- Авто: Баркас в 1000
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: аграном
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Бронницы. Моск. обл.
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Модернизации автомобиля
Интересно а дизель от ифы а коробка и шрусы старые ....или планировалось новые .потом вес двигателя напрягает ...мощность ....у меня движок на т3 дизель 57 л .вот по весу и лошадям это ближе и поддон скошенный .
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
Re: Модернизации автомобиля
Владимир1959, читай внимательнее. Дизель от ифы предполагалось ставить не на Баркасы, а на ЗИЛы и ликинские автобусы.
-
Сергей К - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 10.07.2015
- Авто: BARKAS B 1000 КМ. 1983 г.в.
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: РОССИЯ
- Поблагодарили: 205 раз
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Модернизации автомобиля
Морда с прямоугольными фарами смотрится не плохо.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Модернизации автомобиля
. Примерно также как смотрится ваз 2107 в сравнении с ваз 2101
Да ладно
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Модернизации автомобиля
А мне кажется нормально. Не самый плохой вариант.
2107 мне не нравится, считаю 2105 гораздо симпатичнее. Хотя внешнее отличие совсем не большое. Ну а 2101 вне конкуренции.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Misha - Участник

- Всего сообщений: 117
- Зарегистрирован: 29.01.2016
- Авто: BARKAS B1000-KM.1978 Г.В. BMW E38 730 1995 Г.В.
- Вод.стаж с: 2004
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Казахстан.город Шымкент
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Модернизации автомобиля
нет вообще не красиво баркас потерял бы свою изюминку милую улыбку и игрушечность.
-
minicooper971 - Постоялец

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
- Вод.стаж с: 1977
- Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Брест,Беларусь
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 66
Re: Модернизации автомобиля
С прямоугольными фарами он чем-то напоминает ЗИЛ- бычок и полностью теряет свой неповторимый шарм.А второй прототип-вообще караул!
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Модернизации автомобиля
Ну так . А за две копейки то как сделать ?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
minicooper971 - Постоялец

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
- Вод.стаж с: 1977
- Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Брест,Беларусь
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 66
Re: Модернизации автомобиля
А никак. Лучшее-враг хорошего. Баркас и так очень красивая машина и улучшать его- только портить. Возьми, к примеру, ГАЗ-51, ЗИЛ-157. Измени любую кузовную деталь-и всё,хана. Живой пример та же Волга-24. Самая красивая- первая. А дальше все "улучшения" только уродовали её ( утопленные ручки, чёрная пластиковая морда и т.д) Слава Богу, Баркас не получилось изуродовать.
е получилось изуродовать.
Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Единственное, что меня смущает в Баркасе- это форма задних арок-непонятное решение. Я бы повторил форму передних (полукруг). А так -красавец. Всякие Т-1 нервно курят в сторонке ( не в обиду их владельцам)
е получилось изуродовать.
Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Единственное, что меня смущает в Баркасе- это форма задних арок-непонятное решение. Я бы повторил форму передних (полукруг). А так -красавец. Всякие Т-1 нервно курят в сторонке ( не в обиду их владельцам)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 982 Просмотры
-
Последнее сообщение RO-Man
-
- 15 Ответы
- 3015 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 1 Ответы
- 2397 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел112
-
- 2 Ответы
- 1088 Просмотры
-
Последнее сообщение Serzhi
-
- 5 Ответы
- 1900 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра