Он, если я не ошибаюсь, на агрегатах ГАЗ-53 собран. Соответственно, большую часть в книжке по ГАЗ-53 посмотреть можно.
Кубань Г1А1 ⇐ Кубань
-
Artyemy - Постоялец

- Всего сообщений: 311
- Зарегистрирован: 19.01.2021
- Авто: РАФ-2203-02
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Столяр
- Откуда: Оболенск
- Поблагодарили: 338 раз
- Возраст: 47
Re: Кубань Г1А1
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 4876 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2
-
- 34 Ответы
- 8922 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярослав
-
- 2 Ответы
- 1210 Просмотры
-
Последнее сообщение Turisst
-
- 7 Ответы
- 2001 Просмотры
-
Последнее сообщение Ryt Ace
-
- 3 Ответы
- 1254 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость