Теперь и у нас есть ЛиАЗ.
Ищу запчасти.
Историю машины напишу чуть позже.
ЛиАЗ 677 м снова в Киеве ! ⇐ ЛиАЗ
Информация
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
Дорогие друзья!
Форум "Автобусы ЛиАЗ" есть и на сайте "Автобусный клуб"
-
Автор темыrestavrator - Постоялец

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Авто: ЕрАЗ 762В,РАФ 2203,ЛиАЗ 677М,Ford Transit mk2,и другие.
- Профессия: Реставрация ретро автомобилей
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина.Киев
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 47
ЛиАЗ 677 м снова в Киеве !
Реставрация ретро автомобилей http://oldcarservice.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
-
Доцент
-
Доцент
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.04.2018
- Авто: Лиаз
- Вод.стаж с: 1994
- Профессия: Предприниматель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев
Re: ЛиАЗ 677 м снова в Киеве !
Я только зарегистрировался ! Мечта моя лиаз 677! Помогите приобрести ! Деньги есть !
-
Автор темыrestavrator - Постоялец

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Авто: ЕрАЗ 762В,РАФ 2203,ЛиАЗ 677М,Ford Transit mk2,и другие.
- Профессия: Реставрация ретро автомобилей
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина.Киев
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 47
Re: ЛиАЗ 677 м снова в Киеве !
Всем привет.
Давно не заходил сюда.
Автобус все еще есть,и процессе ремонта.
Вся его история есть на Драйв 2.\
Для тех кто не читает Драйв напишу сюда.
За это время было разобрано несколько доноров.Полностью с нуля сделана вся проводка,по оригинальной схеме. Установлен двигатель,собрана топлвная система,система охлаждения. Он заводится.
За этот теплый сезон автобус прошел комплекс сварочных работ,серьезно поработали с фермой. Теперь по кузову все хорошо.
Приведены в порядок документы.
До постановки на ход,остается восстановить пневмосистему.
Давно не заходил сюда.
Автобус все еще есть,и процессе ремонта.
Вся его история есть на Драйв 2.\
Для тех кто не читает Драйв напишу сюда.
За это время было разобрано несколько доноров.Полностью с нуля сделана вся проводка,по оригинальной схеме. Установлен двигатель,собрана топлвная система,система охлаждения. Он заводится.
За этот теплый сезон автобус прошел комплекс сварочных работ,серьезно поработали с фермой. Теперь по кузову все хорошо.
Приведены в порядок документы.
До постановки на ход,остается восстановить пневмосистему.
Реставрация ретро автомобилей http://oldcarservice.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 1345 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
- 3 Ответы
- 1261 Просмотры
-
Последнее сообщение restavrator
-
- 49 Ответы
- 3733 Просмотры
-
Последнее сообщение TANK
-
- 9 Ответы
- 2716 Просмотры
-
Последнее сообщение TANK
-
- 2 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение restavrator