ИЖ 2715 ⇐ ИЖ. Наши авто
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
ИЖ 2715
Вот и дошла очередь до "каблучка".В данный момент производятся работы по приведению кузова в нормальное состояние,т.е. выравнивание.Сам кузов новый,но предыдущий владелец не умел ездить задним ходом и помял всё что только можно.Каблук изначально был грузовой,но знакомый подогнал мне комплектную пассажирскую будку,с лавками,пластиком и т.д.Жду окончания подготовительных работ и в покраску,к тому времени надеюсь положить плитку на стенах в гараже.Пыли уже на будет и можно будет покрасить.О результате доложу.Эх,вспомним молодость!Давно не красил
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: ИЖ 2715
Класс! Мне всегда нравился пассажирский каблучок. Чем-то он сродни микроавтобусам))
А тему надо перенести сюда ИЖ. Наши авто
А тему надо перенести сюда ИЖ. Наши авто
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Борис - Специалист

- Всего сообщений: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
Re: ИЖ 2715
машина супер!!!
, помощник для дома (маленький воровайка).интересно уплотнитель со стёкол раздвижных не такие как на рафе ? 
РАФ Бориса (мегакастом) РАФ Бориса (мегакастом)
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
KAE
- Бывалый

- Всего сообщений: 513
- Зарегистрирован: 04.10.2010
- Авто: ниса 522м 1988 пасс 2410 кпп газ 3302
- Профессия: Ч.П. ремонт ГАЗ, УАЗ, двиг., кпп, з.м.
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Черновцы
- Поблагодарили: 179 раз
- Возраст: 73
Re: ИЖ 2715
Почему -то, в нашем регионе, эту прекрасную машинку называли "пирожок". В 1980 году нужна была для работы машина. Выдали из под забора. Отремонтировал и ездил целых 4 года. Сам себе начальник и сам себе водитель. Посмотрел на снимки, вспомнил молодость.
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: ИЖ 2715
Не только в вашем. Потому что на таких машинах частенько выпечку возили.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: ИЖ 2715
Есть продвижение по работе с каблучком,делается конечно не быстро,но я людей не тороплю,делают в свободное от основной работы время,ценник то смешной,подготовка машины к покраске за 14000р!
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: ИЖ 2715
А это мне кажется или синяя надстройка будки немного не сходится с основанием. В районе проёма задних дверей. Ещё не окончательно собрано?
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 35 Ответы
- 13359 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл 2203
-
- 0 Ответы
- 812 Просмотры
-
Последнее сообщение ramil.galiev
-
- 2 Ответы
- 1351 Просмотры
-
Последнее сообщение POL
-
-
Запчасти Москвич ИЖ / АЗЛК 408, 412, 2715, 2717 (Ставрополь)
Soyuzparts-Ru » » в форуме ИЖ. Запчасти и автомобили. Покупка и продажа - 0 Ответы
- 1991 Просмотры
-
Последнее сообщение Soyuzparts-Ru
-