СВАП ЕРАЗа))) ⇐ ЕрАЗ. Наши авто
Модератор: Димон
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Месть за Сталина- это КАЗ! Кутаисский автозавод. А Армянин не имел отношение к Кутаиси. Успокоить Директора можно только тем, что КАЗ был ещё хуже ЕРАЗа. Но куда уж хуже?-))))) А вот так!-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: СВАП ЕРАЗа)))
У нас в гараже КАЗов не было, а кто за ЕРАЗАМИ в командировку ездил, те их почему то так звали........одно слово Кавказ:-):-):-)
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
-
Р/762в - Опытный

- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
Re: СВАП ЕРАЗа)))
[/quote]
Ну, справедливости ради, надо таки вспомнить, что армяне его не проектировали.
Конструкцию делали латыши. И в книжке по РАФу-977Д предлагается снимать силовой агрегат вместе с мостом.
Первый раз у меня на это ушло два дня вдвоем. При том, что балка была на выброс, без пружин и колес.
Второй раз - один снял за день, аккуратно. Самое нудное - все провода, трубки, тяги отсоединить...
Подробно: http://photo.qip.ru/users/762b/1399203/ ... nImageLink
-это уже сборка
Искренне жалаю терпения.
Да, подлазить там везде трудно поначалу.
Но по мере накопления опыта находишь свой подход к каждой гайке.
Подбирается нужный инструмент... Даже находятся свои плюсы.
Не могу сказать, что капотный Иж показался мне сильно удобней.
ЗЫ: Интересны итоги пескоструйки. Днище-то нашли?
ЗЫ2: Балка 31105 (и 24) туда просто так не влезает. Что решили - резать лонжероны или лифтовать?
Неужеле когда его проектировали не думали о людях которые его ремонтировать будут. Куда не ткнись везде хрен подлезешь. Мы с Бмв мотор за два часа сняли. А с ераза Три дня
Ну, справедливости ради, надо таки вспомнить, что армяне его не проектировали.
Конструкцию делали латыши. И в книжке по РАФу-977Д предлагается снимать силовой агрегат вместе с мостом.
Первый раз у меня на это ушло два дня вдвоем. При том, что балка была на выброс, без пружин и колес.
Второй раз - один снял за день, аккуратно. Самое нудное - все провода, трубки, тяги отсоединить...
Подробно: http://photo.qip.ru/users/762b/1399203/ ... nImageLink
-это уже сборкаИскренне жалаю терпения.
Да, подлазить там везде трудно поначалу.
Но по мере накопления опыта находишь свой подход к каждой гайке.
Подбирается нужный инструмент... Даже находятся свои плюсы.
Не могу сказать, что капотный Иж показался мне сильно удобней.
ЗЫ: Интересны итоги пескоструйки. Днище-то нашли?
ЗЫ2: Балка 31105 (и 24) туда просто так не влезает. Что решили - резать лонжероны или лифтовать?
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Днище у него хорошее старый хощяин переварил. Пескоструить записались на следующей неделе повезем.
Балку ещё не смотрели как пристроить. После пескоструйки будем думать
Балку ещё не смотрели как пристроить. После пескоструйки будем думать
-
Р/762в - Опытный

- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Я к тому, что днища там какбы и нет в привычном понимании. Фартуки, юбки, обвязка...
И дюралевый настил. Но раз зачем-то переварили, тогда да, придется пескоструить.
И дюралевый настил. Но раз зачем-то переварили, тогда да, придется пескоструить.
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Все я вернулся. Болел немного руку ломал))))). Дно нам отпесочили будем завтра кромсать так называемые лонжероны балку мерить.
Кстати пелить балку и вваривать вставку 16 см не вариант. Морда шире зада получится а расширять заднюю клею не охото.
Кстати пелить балку и вваривать вставку 16 см не вариант. Морда шире зада получится а расширять заднюю клею не охото.
-
МАРГУС - Постоялец

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Что тебя не устраивает в подвеске Газ 21?
Ну, наверное рычаги на резьбовых втулках,- сайлентблоки лучше.
Стойка на шкворне,- да, шаровые удобнее.
Барабанный тормоз,- несомненно, дисковый эффективнее.
Так установи все эти "ништяки" на родную балку, создав, всего лишь новые места крепления на ней. Вот пример http://oldbusclub.ru/download/file.php? ... &mode=view
И ещё про рулевое вот здесь почитай. Re: Флирт с подвеской Соболь. Рулевая трапеция.
Успехов. С Новым годом!
Внимательно и поэтапно продумай весь комплекс работ по замене балки, а также множественные переделки на других участках автомобиля, которые вследствие неизбежно потребуются, и думаю, ты откажешься от этой затеи. Передняя подвеска Газ 21 и Газ 24, несмотря на одно и тоже целевое назначение, это во многом разные узлы.
Что тебя не устраивает в подвеске Газ 21?
Ну, наверное рычаги на резьбовых втулках,- сайлентблоки лучше.
Стойка на шкворне,- да, шаровые удобнее.
Барабанный тормоз,- несомненно, дисковый эффективнее.
Так установи все эти "ништяки" на родную балку, создав, всего лишь новые места крепления на ней. Вот пример http://oldbusclub.ru/download/file.php? ... &mode=view
И ещё про рулевое вот здесь почитай. Re: Флирт с подвеской Соболь. Рулевая трапеция.
Успехов. С Новым годом!
-
Убитый - Постоялец

- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 14.03.2013
- Авто: ЕрАЗ-762В, 1992 г.в., ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: Начальник технического отдела
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Мытищи
- Поблагодарили: 136 раз
- Возраст: 51
Re: СВАП ЕРАЗа)))
А можно такие передние диски поставить, чтобы шина с ободом внутрь автомобиля смотрела?
Причем на любую глубину.
Причем на любую глубину.
-
МАРГУС - Постоялец

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 65
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Где ты раньше был)))) мысль светлая конечно но мы уже начали резать завтра подвесулина встанет на место. Есть вопрос по мосту заднему и единственному. Есть ли смысл его меня на 105? Нам кажется есть)) даже в плане ремонта в дальнейшем
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Раз передняя подвеска 105-ая, то и мост имеет смысл ставить 105-ый, иначе колёса будут разные.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Р/762в - Опытный

- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Во вторую - унификация колес с передней бесшкворневой подвеской. Это хорошо. И шестидюймовые обода.
В третью - готовые механизмы ручника на нем. "Толь-ко-до-бавь-тро-сЫ."
А "в плане ремонта" - нефиг там ремонтировать и на родном. Только масло контролируй.
Мост от 3110 - это в первую очередь передаточное число 3.9 вместо 4.55. Полагаю, во что это выльется - понятно.
Во вторую - унификация колес с передней бесшкворневой подвеской. Это хорошо. И шестидюймовые обода.
В третью - готовые механизмы ручника на нем. "Толь-ко-до-бавь-тро-сЫ."
А "в плане ремонта" - нефиг там ремонтировать и на родном. Только масло контролируй.
-
Автор темыDoktorxar - Интересующийся

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02.11.2015
- Авто: Ераз 762б
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: Директор магазина
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тамбов
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
Re: СВАП ЕРАЗа)))
Ну мост лежит уже давно. Сейчас мотор вкарячем и потом мост. Фото не даёт мне этот сайт добавить, второй день пробую.будем надеяться что временный глюк))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 2576 Просмотры
-
Последнее сообщение BALD
-
- 38 Ответы
- 3765 Просмотры
-
Последнее сообщение собаковод
-
- 15 Ответы
- 3786 Просмотры
-
Последнее сообщение К. Владимир
-
- 11 Ответы
- 1597 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в
-
- 1 Ответы
- 580 Просмотры
-
Последнее сообщение K100VO