Дизельный жукZuk, Nysa. Двигатель

Двигатель, маслосистема
owl1978
 Дизельный жук

Сообщение owl1978 »

Парни, пардон конечно... Но читаю я вас, и создаётся впечатление, что по вашим словам, на ZUKи только бенз. двигло и ставили...
А ведь был ещё и дизель (4С90), помните?
Или ни у кого нет ZUKа с таким движком?
Если всё же есть, парни, откликнитесь.
Реклама
Юпитер
 Re: Дизельный жук

Сообщение Юпитер »

да мне тоже было бы интересно
Shuriken
 Re: Дизельный жук

Сообщение Shuriken »

В Союз импортировали только машины с S21. Всё, что было после развала СССР для нас неактуально, т. к. импорта жуков после этого не было, а добровольно такое конечно никто не повезёт, когда можно было нормальные иномарки тащить. А поляки их до 1998 года клепали - конечно, там что угодно могло быть!
Гость
 Re: Дизельный жук

Сообщение Гость »

Shuriken:В Союз импортировали только машины с S21. Всё что было после развала СССР для нас неактуально
Хороший ответ! Для нас не актуально!
А если у меня такой, и у него движок накрылся...
Что мне его теперь, в овраг спустить?
Я поэтому и спросил, потому что ищу владельцев таких машин, где народ запчасти берёт, то да сё...
Для меня это всё ещё как актуально и реально!
Гость
 Re: Дизельный жук

Сообщение Гость »

Скажем по-другому:
Ищутся владельцы дизельных жуков, которые имеют это чудо, или лица, имеющие информацию о таких владельцах, или о тех, кто продаст дизельный движок (может у кого валяется в связи с заменой или ненадобностью, или ещё чего...). И даже целиком такого Жука куплю ...
Для связи могу дать мыло: [email protected],
или жду здесь...
Спасибо всем, кто понимает...
юрий к
 Re: Дизельный жук

Сообщение юрий к »

Ставь от 24 волги и живи спокойно.
piatroc
 Re: Дизельный жук

Сообщение piatroc »

А есть ли смысл искать владельцев Жуков? Если это польский мотор, то проще найти владельцев Люблин-3, или вообще УАЗов, года 2005 выпуска, на которые ставились дизельные польские моторы. Не думаю, что в Польше много модификаций дизеля данного класса. Но вариант по поводу Люблина самый беспроигрышный. Если не на 3-ем поколении, то на втором, точно будет стоять такой дизельный мотор, как вы ищете. Так, что дерзайте и не думайте, что такой мотор стоял только на Жуке, это очень тяжело для польской промышленности выпускать массу разнных моторов, на авто одного класса.
юрий к
 Re: Дизельный жук

Сообщение юрий к »

Повторюсь!Ездишь на этом и так его жалко поставь мотор от газ24 поставь газ и радуйся жизни!
aspid
 Re: Дизельный жук

Сообщение aspid »

Поляки, кажется, по лицензии Рено какой-то дизель туда лепили. Но их наверное в природе уже не существует, т.к давно сняты с производства. Уже и Евро-2 и Евро-3 поснимали. В Белоруссии, говорят, очень много старых фургончиков. Может там поиск даст результат.


Информации полно - неужели лень самому покопаться? Ищи в поиске - польский жук и ещё - дизель Андория.
piatroc
 Re: Дизельный жук

Сообщение piatroc »

Точно! Дизель Андория. А что касаемо Беларуси - то не встречал я здесь дизельных Жуков, да и осталось их столько же сколько и в России, но вот Люблинов пока хватает, а там, по-ходу, тот же мотор.
Shuriken
 Re: Дизельный жук

Сообщение Shuriken »

Ставить волговский взамен дизельного рискованно - числа-то в трансмиссии наверняка не те :)
Как вариант - любой мотор от более свежей иномарки, гольфовскую или фордовскую дизелюгу можно...
юрий к
 Re: Дизельный жук

Сообщение юрий к »

Ставь и не думай!
Гость
 Re: Дизельный жук

Сообщение Гость »

Если вы думаете, что мне лень поиск юзать, то вы ошибаетесь...
И про Люблины, и про Андорию, и прочее я знаю.
Вопрос в том, что чтобы восстановить мой движок новыми запчастями, нужно иметь сумму около 50000 рублей, а за 20000-30000 можно взять Жука целиком...
Shuriken
 Re: Дизельный жук

Сообщение Shuriken »

за 20000-30000 можно взять Жука целиком...
Это где? Белоруссия, Украина?
Гость
 Re: Дизельный жук

Сообщение Гость »

Ну зачем же так далеко ходить...
Например, у нас, в Воронеже...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дизельный двигатель СР
    Даниил » » в форуме LT
    15 Ответы
    1642 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Передаточные числа заднего моста жук дизельный
    vagprofi » » в форуме Zuk, Nysa. Ходовая
    3 Ответы
    1135 Просмотры
    Последнее сообщение ZUK

Вернуться в «Zuk, Nysa. Двигатель»