РАФик грузовой ⇐ РАФ 2203-22038. Кузов и салон. Кузовной ремонт и малярка
Модератор: Шмель
-
Автор темыvasyasyan
- Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: раф 22031 ,1990 г.в. и Vaz 2112
- Профессия: врачь но занимаюсь строительством
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
РАФик грузовой
есть какие-то предложения как воплотить это в жизнь?
-

- РАФик грузовой - raf_3311_306807_0.jpg (30.13 КБ) 2433 просмотра
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: РАФик грузовой
Иши такой РАФик и делай))
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: РАФик грузовой
vasyasyan
А зачем его воплощать, если его уже воплотили на заводе раф. Смотрится красиво.
А зачем его воплощать, если его уже воплотили на заводе раф. Смотрится красиво.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Автор темыvasyasyan
- Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: раф 22031 ,1990 г.в. и Vaz 2112
- Профессия: врачь но занимаюсь строительством
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
Re: РАФик грузовой
ну ребята за такое лавэ как его продают я лучше битую газельку возьму!
а у меня раф для опытов есть
ну в кайф над железом замарачиваться
от чего мона борта позаимствовать?
а у меня раф для опытов есть
ну в кайф над железом замарачиваться
от чего мона борта позаимствовать?
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: РАФик грузовой
vasyasyan
ХЗ от чего борта, может с головастика. Иолько просто не получится, взять кусок кузова выкинуть и поставить борта. Нужно раму переделывать как на 3311.(если не ошибся)
ХЗ от чего борта, может с головастика. Иолько просто не получится, взять кусок кузова выкинуть и поставить борта. Нужно раму переделывать как на 3311.(если не ошибся)
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Автор темыvasyasyan
- Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: раф 22031 ,1990 г.в. и Vaz 2112
- Профессия: врачь но занимаюсь строительством
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
Re: РАФик грузовой
ну сварка CO2 имеется
руки на месте
осталось только узнать как и что переварить (в плане кузова)
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
ну и так на будущее я переделок не боюсь
помещение имеется, инструментальная база не маленькая,
еще одна машинка с прицепом тоже есть
так чтоб не забухать надо над чем-то заморочиться
руки на месте
осталось только узнать как и что переварить (в плане кузова)
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
ну и так на будущее я переделок не боюсь
помещение имеется, инструментальная база не маленькая,
еще одна машинка с прицепом тоже есть
так чтоб не забухать надо над чем-то заморочиться
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: РАФик грузовой
Вот
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Автор темыvasyasyan
- Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: раф 22031 ,1990 г.в. и Vaz 2112
- Профессия: врачь но занимаюсь строительством
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
-
Дымарь
- Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 17.05.2010
- Авто: РАФ 33111,ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: Водитель-экспедитор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Днепропетровск
- Поблагодарили: 1 раз
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: РАФик грузовой
Рассказ будь добр
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: РАФик грузовой
Дымарь Рассказ в отдельной теме, а мне скиь фотки задней части, там где мост к раме крепится. 
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Николай
- Постоялец

- Всего сообщений: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Автор темыvasyasyan
- Участник

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: раф 22031 ,1990 г.в. и Vaz 2112
- Профессия: врачь но занимаюсь строительством
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 41
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 3645 Просмотры
-
Последнее сообщение Иванов
-
- 2 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 57 Ответы
- 4702 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
- 30 Ответы
- 4871 Просмотры
-
Последнее сообщение Neman
-
-
Куплю грузовой баркас с документами либо документы
ridgin22 » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти - 26 Ответы
- 1921 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир1959
-