В Зеленограде состоится выставка ретро автомобилей и мотоциклов в честь дня города. Приглашаем всех владельцев ретро техники в том числе и АА принять участие в нашей выставке. Начало выставки в 10:00, 5 сентября. С организаторов обед для участников с полевой кухни + веселая и дружеская атмосфера.
Место встречи здесь==>>> https://maps.yandex.ru/216/zelenograd/? ... C30.000000
Дополнительно инфа по выставке будет на страничке ВК Тверского Ретро Клуба те вот здесь http://vk.com/club22626403 и в этой теме..
Приезжайте!!!! Будет здорово. В прошлом году были, очень понравилось!!!!
Тверской Ретро Клуб--Будет!!!!1!!!
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!! ⇐ Другие ретро-мероприятия в регионах
Модератор: Шмель
-
Автор темыars.andrey
- Постоялец

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 26.09.2013
- Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965
- Вод.стаж с: 1991
- Профессия: Инженер строитель
- Откуда: Тверь
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 51
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
POL
- Опытный

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
Вот так прошло мероприятие в Зеленограде,погода была плохая,машин было мало
-
олд джек
- Постоялец

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 20.06.2015
- Авто: РАФ 977ИМ реплика, ГАЗ м1, Газ 11-73, ГАЗ М20, Москвич 426, Додж
- Вод.стаж с: 1984
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 294 раза
- Возраст: 59
Re: Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
В Москве тоже шел дождь почти весь день, и машин даже у Кремля много не стояло)))
http://www.drive2.ru/l/7600921/
http://www.drive2.ru/l/7600921/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 2196 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 3 Ответы
- 1284 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕНЬКА
-
- 2 Ответы
- 1831 Просмотры
-
Последнее сообщение levniks
-
-
11 октября выставка ретро-автомобилей в Рязани
Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 7 Ответы
- 1297 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
-
- 112 Ответы
- 7135 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл