Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!Другие ретро-мероприятия в регионах

Модератор: Шмель

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.09.2013
Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965
Вод.стаж с: 1991
Профессия: Инженер строитель
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 51
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!

Сообщение ars.andrey »

В Зеленограде состоится выставка ретро автомобилей и мотоциклов в честь дня города. Приглашаем всех владельцев ретро техники в том числе и АА принять участие в нашей выставке. Начало выставки в 10:00, 5 сентября. С организаторов обед для участников с полевой кухни + веселая и дружеская атмосфера.

Место встречи здесь==>>> https://maps.yandex.ru/216/zelenograd/? ... C30.000000

Дополнительно инфа по выставке будет на страничке ВК Тверского Ретро Клуба те вот здесь http://vk.com/club22626403 и в этой теме..

Приезжайте!!!! Будет здорово. В прошлом году были, очень понравилось!!!!


Тверской Ретро Клуб--Будет!!!!1!!!
Ретроводы всех стран, объединяйтесь!!!
Аватара пользователя
Gabel
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09.08.2014
Авто: Г1А1-02 "Кубань"
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Инженер-механик
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 671 раз
Возраст: 45
Re: Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!

Сообщение Gabel »

С радостью, но Ленинград ждет. Спасибо :good:
POL
Опытный
Опытный
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23.08.2015
Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
Вод.стаж с: 1980
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Наро-Фоминск
Поблагодарили: 603 раза
Возраст: 65
Re: Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!

Сообщение POL »

Вот так прошло мероприятие в Зеленограде,погода была плохая,машин было мало :)
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года  - SAM_0573.JPG
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года  - SAM_0574.JPG
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года  - SAM_0575.JPG
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года  - SAM_0585.JPG
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года  - SAM_0588.JPG
олд джек
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.06.2015
Авто: РАФ 977ИМ реплика, ГАЗ м1, Газ 11-73, ГАЗ М20, Москвич 426, Додж
Вод.стаж с: 1984
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 294 раза
Возраст: 59
Re: Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!

Сообщение олд джек »

В Москве тоже шел дождь почти весь день, и машин даже у Кремля много не стояло)))
http://www.drive2.ru/l/7600921/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РАЛЛИ ПОДОЛЬСК 2015, 26 сентября
    Stray_Lynx » » в форуме Подольский ретро-клуб
    25 Ответы
    2196 Просмотры
    Последнее сообщение Stray_Lynx
  • Ретро выставка ЕКБ!!!
    СЕНЬКА » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    3 Ответы
    1284 Просмотры
    Последнее сообщение СЕНЬКА
  • Ретро-выставка в Тюмени
    пет.мих.мих » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    2 Ответы
    1831 Просмотры
    Последнее сообщение levniks
  • 11 октября выставка ретро-автомобилей в Рязани
    Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    7 Ответы
    1297 Просмотры
    Последнее сообщение Stray_Lynx
  • Автострада Калуга 29 августа 2015 года
    Кирилл 2203 » » в форуме Автострада-Калуга
    112 Ответы
    7135 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл

Вернуться в «Другие ретро-мероприятия в регионах»