ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015Другие ретро-мероприятия в Москве

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение собаковод »

http://diecast43.livejournal.com/440974.html
http://gorkyclassic.ru/files/pdf/GC15resultats.pdf
Изображение
Красивые машины катались по Москве.
Аватара пользователя
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1676
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1265 раз
Возраст: 51
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение Шмель »

Как обычно, инфа задним числом, мы в пролёте...
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Аватара пользователя
Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение собаковод »

Шмель: Как обычно, инфа задним числом, мы в пролёте...
Да нет, я знал ещё за месяц, сми говорили, вход 30 тыс с улицы. Думал Вы в курсе
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение Кекс »

Шмель: Как обычно, инфа задним числом, мы в пролёте.
Там достаточно спицифические условия . Иначе я бы там был .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение Stray_Lynx »

Шмель: Как обычно, инфа задним числом, мы в пролёте...
Кхе-кхе ...
Горячие выходные 25 июля
Даже в активных темах еще висит ))
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Сообщение Кирилл »

Я то же был в курсе но за участие 7 руб + 2 руб за пассажира в твоей-то машине. Это не правильно и не по моим принципам!!!! А когда узнал что вела сиё деньгообдиралово Собчак, порадовался что не поехал. И не пошёл пешком!!!-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ралли Gorkyclassic-ГУМ 23.07.16
    Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в Москве
    0 Ответы
    803 Просмотры
    Последнее сообщение Stray_Lynx
  • Собрание Gorkyclassic - Крым. 1-3 мая 2016
    Stray_Lynx » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    0 Ответы
    805 Просмотры
    Последнее сообщение Stray_Lynx
  • Микроб,май 2015.
    Евгений змз » » в форуме Встречи клуба
    1 Ответы
    1121 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • День космонавтики-2015 г.
    Gabel » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    149 Ответы
    8175 Просмотры
    Последнее сообщение Gabel
  • Открытие сезона 2015 в СПб 25 апреля!
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    919 Просмотры
    Последнее сообщение lexx

Вернуться в «Другие ретро-мероприятия в Москве»