1-2 Августа фестиваль "Мышкинский Самоходъ" ⇐ Другие ретро-мероприятия в регионах
Модератор: Шмель
-
Автор темыStray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
-
Gabel - Бывалый

- Всего сообщений: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
Автор темыStray_Lynx - Постоялец

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
1-2 Августа фестиваль "Мышкинский Самоходъ"
Ага, особенно в стиле "паночка помэрла" ...
Всем кто не поехал в Мышкин с ночевкой: ребята, вы реально много пропустили )))
Фото не мое, автор - Дмитрий Новодворский.
Фото не мое, автор - Дмитрий Новодворский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 1791 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр R
-
-
Тверской Ретро Клуб ==>>>"Мышкинский СамоходЪ 2014"
ars.andrey » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 11 Ответы
- 1272 Просмотры
-
Последнее сообщение ars.andrey
-
-
- 135 Ответы
- 7741 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 10 Ответы
- 1628 Просмотры
-
Последнее сообщение restavrator
-
- 5 Ответы
- 2462 Просмотры
-
Последнее сообщение ииа