Изучаю спрос на Бедфорд. ⇐ Bedford
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
Изучаю спрос на Бедфорд.
Купили его в Рязанской обл и своим ходом пригнали. По дороге ломался левый нижний рычаг, где шаровая. Надо проверить сход-развал. Шаровые вроде все жигулёвские. Сейчас он мой. Но руки до него доходят только время от времени. Кузов надо всё где черным переделывать. Очки и салон перекочуют в мой. Оформить проблем не должно возникнуть. В Рязани же его переоформили. Я когда ездил за своим синим (забирал из Мурманской обл.), то в гараже осталось меньше чем я брал с собой. И покупал специально LT-35 для поездки. Тут расстояние совсем другое. Нужен аккумулятор точно. Инструмент и вторая машина для поддержки наверно. И какой-то настрой на приключения. На кардане порвана резинка подвесного.
-
hper2
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Citroen Berlingo doninvest
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: Боцман
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Звенигород
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
-
hper2
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Citroen Berlingo doninvest
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: Боцман
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Звенигород
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
-
hper2
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 21.08.2015
- Авто: Citroen Berlingo doninvest
- Вод.стаж с: 1982
- Профессия: Боцман
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Звенигород
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 335 Просмотры
-
Последнее сообщение tonn_pavloff
-
- 17 Ответы
- 1473 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс 88
-
- 12 Ответы
- 1005 Просмотры
-
Последнее сообщение собаковод
-
- 6 Ответы
- 1032 Просмотры
-
Последнее сообщение олд джек
-
- 10 Ответы
- 1346 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2