ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕЯпонцы

Ретро-автобусы японских фирм
Автор темы
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Кирилл »

В виду сложившихся обстоятельств вынужден продать своего безотказного полно приводного Конька Горбунка. Служил он мне верой и правдой больше 10-лет. Да дети выросли и мне одному сей замечательный аппарат ни к чему. Двигатель 3ст контрактный уже, старый в придачу оттдам. Под машиной сухо. ни от куда не капит. Год выпуска 96-й. 2 комлекта резины,2 магнитолы, фаркоп, и все прелести сего на все случаи жизни авто в придачу. Единстсвенно что не работает кондей (не стравил трос при замене двигателя) и есть трещина на лобовом возле пассажира. А так побегает без проблем. Для своих с форума ставлю за 150. Если придётся кидать на Авито, то набавлю полтишок.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Автор темы
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Кирилл »

Ну вот и фото подоспело:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
к фотосесии мы не готовились т.к. ездим каждый день!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Следующее:
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0483[1].JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0487[1].JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0490[1].JPG
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Автор темы
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Кирилл »

Продолжение:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ну вот такие мы при повседневной эксплуатации!
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0486.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0491.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0492.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0493.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0494.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0495.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0496.JPG
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ - IMG_0497.JPG
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Andrews6666
Опытный
Опытный
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23.02.2014
Авто: ИЖ 412
Профессия: Железнодорожник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Юрьев-Польский
Поблагодарили: 621 раз
Возраст: 37
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Andrews6666 »

Вопрос не по теме, простите. Как ты ладишь с правым рулём? Интересно мнение человека ездящего на таком авто постоянно.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
Автор темы
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Кирилл »

А я не постоянно на нем езжу. Но часто. Очень удобная, мягкая, достаточно скоростная, комфортная машинка. Пересадка с правого на левый руль для меня не проблема! Да и не для кого не проблема. Надо попробовать и всё сам поймёшь! Единственно по началу путались дворники с поворотниками, а потом и они ко мне привыкли.И всё стало хорошо!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Kneht
Участник
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.09.2009
Авто: NISSAN CARAVAN 1980 двиг.J16 кузов Е20
Профессия: seaman
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 8 раз
ПРОДАЮ ЛИТЕАСЕ

Сообщение Kneht »

Точно))) это единственная проблема, до сих пор когда хочу кому-то поморгать дальним а получается лью воду на лобовое - ржу и ругаюсь)))) :lol: :-x

Вернуться в «Японцы»