Стреляет в карбюраторРАФ 2203-22038. Двигатель

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
Re: Стреляет в карбюратор

Сообщение udarnick »

Алекс 88: Единственное - не 4, а 6 гаек. 4 на 17 на самой оси коромысел и 2 на 13 на краях этой оси. 17 и 13 это ключи, под которые гайки. Маслосъёмники это колпачки?
Ага
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Карбюратор
    Артем Беспалов » » в форуме РАФ 2203-22038. Двигатель. Система питания
    121 Ответы
    13229 Просмотры
    Последнее сообщение dubrec
  • Карбюратор
    Zalom » » в форуме Barkas. Консультация от Кекса
    24 Ответы
    2032 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • VW LT 1992г, карбюратор.
    Магнит » » в форуме LT
    0 Ответы
    803 Просмотры
    Последнее сообщение Магнит
  • Карбюратор Солекс на 402
    кунцевич владимир » » в форуме ЕрАЗ. Двигатель
    9 Ответы
    7612 Просмотры
    Последнее сообщение Латыш
  • Продам карбюратор Жиков
    Лаврик » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    4 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение vyacheslav.shigaev

Вернуться в «РАФ 2203-22038. Двигатель»