Куплю КПП старого образцаBarkas. Автомобили и запчасти

Покупка, продажа автомобилей Barkas и запчастей к ним

Модератор: Кекс

Аватара пользователя
Автор темы
veter359
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.05.2015
Авто: barkas 1000 1963г. грузовик, двигатель 2х тактный , 3х цилиндровый
Вод.стаж с: 1985
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: канск
 Куплю КПП старого образца

Сообщение veter359 »

Точнее нужен деференциал, (блок сателитов и ведомых шестерен)
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Куплю КПП старого образца

Сообщение Кекс »

А ВЫ его сумеете установить в КПП ( Или у Вас есть спец инструмент ) ?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
veter359
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.05.2015
Авто: barkas 1000 1963г. грузовик, двигатель 2х тактный , 3х цилиндровый
Вод.стаж с: 1985
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: канск
 Куплю КПП старого образца

Сообщение veter359 »

Деференциал устанавливается без спец инструмента. В моем случае планетарка и хвостовик целые.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Куплю КПП старого образца

Сообщение Кекс »

Есть такая деталь
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
veter359
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.05.2015
Авто: barkas 1000 1963г. грузовик, двигатель 2х тактный , 3х цилиндровый
Вод.стаж с: 1985
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: канск
 Куплю КПП старого образца

Сообщение veter359 »

Спасибо. Сколько стоит?
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Куплю КПП старого образца

Сообщение Кекс »

veter359: Спасибо. Сколько стоит?
Да ничего не стоит ( самовывоз самовынос ) :)
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
veter359
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.05.2015
Авто: barkas 1000 1963г. грузовик, двигатель 2х тактный , 3х цилиндровый
Вод.стаж с: 1985
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: канск
 Куплю КПП старого образца

Сообщение veter359 »

Несколько вопросов. Где находится запчасть? Можно ли фото запчасти? Может ли ты отправить, если не трудно конечно.
Да... Пора бы поехать моему немцу. 15 лет уже стоит.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Куплю КПП старого образца

Сообщение Кекс »

veter359: Несколько вопросов. Где находится запчасть? Можно ли фото запчасти? Может ли ты отправить, если не трудно конечно.
Зап часть находится в Москве . У меня их много есть из чего выбирать . Я написал что она ничего не стоит именно из за того что бы не заниматься отправкой . Приежай и выбирай . Если этим займусь я . То появится стоимость . Причем весьма не маленькая
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
veter359
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.05.2015
Авто: barkas 1000 1963г. грузовик, двигатель 2х тактный , 3х цилиндровый
Вод.стаж с: 1985
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: канск
 Куплю КПП старого образца

Сообщение veter359 »

Все ясно. Дело в том, что я сам не могу приехать. Как то далековато. Поэтому приедет от меня человек.
Предлагаю созвонится 89130296660
malzoleg
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.01.2016
Авто: Баркас 1000, 1986 (1960)
Вод.стаж с: 1990
Профессия: менеджер
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Лен.область
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Куплю КПП старого образца

Сообщение malzoleg »

Есть три штуки. Две старых, одна из них клинила. На шестерне один зуб выкрошен. Вторая нормальная, с рабочей машины. И, одна с поздних, с карданами. Тоже рабочая.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю КПП нового образца
    Andrey831 » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    2 Ответы
    814 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey831
  • Куплю бампера старого образца (без резинок)
    SvetozaR » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    0 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение SvetozaR
  • Куплю приборную панель старого образца
    v.s » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    2 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Vandim
  • Оптроны для EBZA,зеркала ст.образца куплю
    Vandim » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    5 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Vandim
  • Куплю зеркала раф Украина (дверь нового образца)
    Vadim.Shavyrin » » в форуме РАФ. Автомобили. Куплю
    16 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение Jane

Вернуться в «Barkas. Автомобили и запчасти»