Форум BedfordBedford

Микроавтобусы производства английской фирмы Bedford Vehicles (1930-1987)
Аватара пользователя
Автор темы
admin
Тех.поддержка форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17.08.2009
Поблагодарили: 13 раз
Форум Bedford

Сообщение admin »

Уважаемые владельцы микроавтобусов Bedford!
Судя по всему, есть серьёзное недопонимание между администрацией Клуба "Oldbusclub" и участниками ветки. :(
Но язык санкций, банов и предупреждений не самый приятный, поэтому я потратил время, и выделил темы и сообщения из вашей ветки в отдельный форум.
Теперь у вас есть выбор, при котором вы ничего не теряете - или остаться здесь (приняв и соблюдая в дальнейшем правила Клуба), или уйти в свободное плавание. В обоих случаях накопленная в ветке информация остаётся с вами.

Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, не все аккаунты удалось перенести, поэтому, возможно, некоторым из тех, кто пожелает уйти, придётся заново зарегистрироваться на новом ресурсе.

Адрес сайта: BEDFORD.ML
Почему зона ML? Потому, что практически во всех зонах доменное имя "Bedford" оказалось уже занятым.
Аватара пользователя
Александр R
Модератор
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18.12.2012
Авто: RAF 22038
Вод.стаж с: 1998
Профессия: эл.монтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 759 раз
Возраст: 46
Re: Форум Bedford

Сообщение Александр R »

Надеюсь что недомолвки и разногласия будут сведены к нулю,всё решится и данная площадка не понадобится.
Аватара пользователя
Калиничев Илья
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12.08.2013
Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, ГАЗ-69 1958 г.в.
Вод.стаж с: 1996
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия, Московская область,Чеховский район
Поблагодарили: 113 раз
Возраст: 51
Re: Форум Bedford

Сообщение Калиничев Илья »

))) :D
Надеюсь,все будут довольны!
Аватара пользователя
Александр R
Модератор
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18.12.2012
Авто: RAF 22038
Вод.стаж с: 1998
Профессия: эл.монтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 759 раз
Возраст: 46
Re: Форум Bedford

Сообщение Александр R »

Ну что тут можно сказать тогда,
Изображение
И
Изображение
Аватара пользователя
Abodator
Специалист
Специалист
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.01.2010
Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
Профессия: Ex-graphic designer.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Odesa, Ukraine
Поблагодарили: 307 раз
Возраст: 61
Re: Форум Bedford

Сообщение Abodator »

"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Bedford CF1
    aleks » » в форуме Bedford. Наши авто
    20 Ответы
    2637 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь, просто- Игорь
  • Bedford cf
    Olegator » » в форуме Bedford
    20 Ответы
    3732 Просмотры
    Последнее сообщение Abodator
  • Bedford или LT
    Лелик » » в форуме LT
    7 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение Abodator
  • Bedford CF1
    Калиничев Илья » » в форуме Bedford. Автомобили и запчасти
    3 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение Калиничев Илья
  • Диски на Bedford.
    Dr 73 » » в форуме Bedford. Автомобили и запчасти
    9 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение float

Вернуться в «Bedford»