Судя по всему, есть серьёзное недопонимание между администрацией Клуба "Oldbusclub" и участниками ветки.
Но язык санкций, банов и предупреждений не самый приятный, поэтому я потратил время, и выделил темы и сообщения из вашей ветки в отдельный форум.
Теперь у вас есть выбор, при котором вы ничего не теряете - или остаться здесь (приняв и соблюдая в дальнейшем правила Клуба), или уйти в свободное плавание. В обоих случаях накопленная в ветке информация остаётся с вами.
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, не все аккаунты удалось перенести, поэтому, возможно, некоторым из тех, кто пожелает уйти, придётся заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Адрес сайта: BEDFORD.ML
Почему зона ML? Потому, что практически во всех зонах доменное имя "Bedford" оказалось уже занятым.



