Про страховку. ⇐ Юридические вопросы
-
Автор темыКирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Про страховку.
Ну вот и появилась цена от страховой. На пол года страховка по старым ценам 2 тыс. с копейками плюс диагностическая карта ровно 2 тыс. Вот так пока а дальше повышение в 2 раза стоимости с 12 апреля!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Про страховку.
Как по мне так пусть она будет 10 рублей , но что бы сумма покрытия была около ляма . И что бы ее реально платили !!.А то стукнет например тебя ( на ЗИМе) какой нибудь клоун на современном поджепнике . И дадут тебе 200000 , И че с ними делать ? А у того как всегда в этих случаях бывает ни кола не двора он голожепый . Что можно сделать на эти деньги в ЗИМе ? Правильно , Нажраться с горя !
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыКирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Про страховку.
Тьфу, тьфу, тьфу. Не дай Бог!Кекс:А то стукнет например тебя ( на ЗИМе) какой нибудь клоун на современном поджепнике .
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Про страховку.
Вот например
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыКирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Про страховку.
Привет ребята. 9-го мая с Гошей ездили в Ильинское с Подольским клубом на высоты. Почтить память Подольских курсантов. Останавливали 2 раза. Про страховку не спрашивали!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Про страховку.
Всем привет! Я тут что то пропустил, в плане новшеств ОСАГО?????
Подъехал к знакомой продлить полис, в росгосстрах, а мне в ответ Категория Д ТОЛЬКО В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!! С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ АВТО!!! Это чё за дела? Подскажите страховую в москве, кудагнать авто не надо......
Подъехал к знакомой продлить полис, в росгосстрах, а мне в ответ Категория Д ТОЛЬКО В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!! С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ АВТО!!! Это чё за дела? Подскажите страховую в москве, кудагнать авто не надо......
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Andrews6666 - Опытный

- Всего сообщений: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Про страховку.
Так вроде наказали Росгосстрах, отобрали лицензию на ОСАГО. Об этом по всем новостям трубили.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Про страховку.
Неее, не отобрали а приостановили и уже всё вернули взад
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.