Про страховку.Юридические вопросы

Всё, что связанно с автомобилями и законами, с ПДД, таможней, оформлением купли/продажи, налоговыми сборами, гаражами/мастерскими и т.д.
Автор темы
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 Re: Про страховку.

Сообщение Кирилл »

Ну вот и появилась цена от страховой. На пол года страховка по старым ценам 2 тыс. с копейками плюс диагностическая карта ровно 2 тыс. Вот так пока а дальше повышение в 2 раза стоимости с 12 апреля!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Про страховку.

Сообщение Кекс »

Как по мне так пусть она будет 10 рублей , но что бы сумма покрытия была около ляма . И что бы ее реально платили !!.А то стукнет например тебя ( на ЗИМе) какой нибудь клоун на современном поджепнике . И дадут тебе 200000 , И че с ними делать ? А у того как всегда в этих случаях бывает ни кола не двора он голожепый . Что можно сделать на эти деньги в ЗИМе ? Правильно , Нажраться с горя !
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Автор темы
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 Re: Про страховку.

Сообщение Кирилл »

Кекс:А то стукнет например тебя ( на ЗИМе) какой нибудь клоун на современном поджепнике .
Тьфу, тьфу, тьфу. Не дай Бог!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
 Re: Про страховку.

Сообщение udarnick »

Про страховку. - Screenshot_2015-04-10-19-16-30.png
Вот например
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Автор темы
Кирилл
Модератор
Всего сообщений: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
 Про страховку.

Сообщение Кирилл »

Привет ребята. 9-го мая с Гошей ездили в Ильинское с Подольским клубом на высоты. Почтить память Подольских курсантов. Останавливали 2 раза. Про страховку не спрашивали!
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
 Re: Про страховку.

Сообщение udarnick »

Всем привет! Я тут что то пропустил, в плане новшеств ОСАГО?????

Подъехал к знакомой продлить полис, в росгосстрах, а мне в ответ Категория Д ТОЛЬКО В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!! С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ АВТО!!! Это чё за дела? Подскажите страховую в москве, кудагнать авто не надо......
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Аватара пользователя
Andrews6666
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 911
Зарегистрирован: 23.02.2014
Авто: ИЖ 412
Профессия: Железнодорожник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Юрьев-Польский
Поблагодарили: 621 раз
Возраст: 37
 Re: Про страховку.

Сообщение Andrews6666 »

Так вроде наказали Росгосстрах, отобрали лицензию на ОСАГО. Об этом по всем новостям трубили.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
 Re: Про страховку.

Сообщение udarnick »

Неее, не отобрали а приостановили и уже всё вернули взад
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Юридические вопросы»