Давайте обсудим и осуществим эти вопросы,без них сайт .сом будет долго раскручивается.
Начнём наверное с эмблемы.
Предлагаю взять старую и заменить. .ру на .сом
Новый ресурс,новая символика,новая атрибутика. ⇐ Клубная атрибутика
Модератор: Шмель
-
Автор темыЕвгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
arnautov - Наблюдатель
- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 13.07.2015
- Авто: РАФ-2203
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: менеджер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: краснодар
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 48
Здравствуйте. Если рафоводов большее количество то эмблему стоит чуть изменить и не обидеть остальных участников клуба. Поэтому предлагаю использовать символику времен СССР тип ПАТП-1. В три четверти расположены: на заднем плане автобус большой вместимости , далее РАФ 2203, и легковая типа ГАЗ-24
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 91 Ответы
- 11291 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 7 Ответы
- 1542 Просмотры
-
Последнее сообщение sashazara
-
- 12 Ответы
- 5092 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 1 Ответы
- 2773 Просмотры
-
Последнее сообщение sever