Бензонасос ⇐ Barkas. Система питания и выхлопа
Модератор: Кекс
-
Автор темыCoolDrummer
- Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 09.03.2015
- Авто: VW T3 1981, Barkas B1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Жуковский
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 38
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Бензонасос
Да различаются
Добавлено спустя 49 секунд:
Мне известно как минимум два типа и три под типа
Добавлено спустя 49 секунд:
Мне известно как минимум два типа и три под типа
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыCoolDrummer
- Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 09.03.2015
- Авто: VW T3 1981, Barkas B1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Жуковский
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 38
Re: Бензонасос
А где найти, какая именно модель нужна для конкретного двигателя? На моторе стоит через пластиковую переходную приспособу от копейки бензонасос. Думаю поменять на родной.
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Бензонасос
Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:
. Как не нужно делать
http://www.ldm-tuning.de/artikel-3140.htm Ну или у меня ( САМОВЫВОЗ !!! )CoolDrummer:А где найти, какая именно модель нужна для конкретного двигателя
Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:
Фото интересно посмотретьCoolDrummer: На моторе стоит через пластиковую переходную приспособу от копейки бензонасос. Думаю поменять на родной.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
minicooper971 - Постоялец

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
- Вод.стаж с: 1977
- Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Брест,Беларусь
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 66
Re: Бензонасос
Механический бензонасос на Баркасе в принципе работать не может.Кто-то просто дырку заткнул,или надеялся,что он каким-то чудом заработает.
-
Автор темыCoolDrummer
- Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 09.03.2015
- Авто: VW T3 1981, Barkas B1000
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Жуковский
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 38
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Бензонасос
Скорее вакуумныйCoolDrummer: Оригинальный бензонасос и есть механический, разве нет?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 2512 Просмотры
-
Последнее сообщение newengine
-
- 5 Ответы
- 1043 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
-
Бензонасос на двигателе 2т, принцип работы
CoolDrummer » » в форуме Barkas. Система питания и выхлопа - 7 Ответы
- 2426 Просмотры
-
Последнее сообщение oleg1966
-
-
- 25 Ответы
- 9658 Просмотры
-
Последнее сообщение serj981