ТабличкаBarkas

Микроавтобус производства ГДР Barkas

Модератор: Кекс

Автор темы
maxiplast
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.12.2014
Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
Откуда: Сызрань
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 45
Табличка

Сообщение maxiplast »

Баркас наверное оставлю себе. По этому начал поиск запчастей и приведение баркаса в соответствие. Изготовил новую табличку. Здесь многие заказывают с ебай, я же смог изготовить сам. В программе корел нарисова и подобрал шрифты. Изготовил. Летом буду ставить. Табличка обошлась в 250 рублей. Возможно мой опыт будет полезен.
Табличка - IMG_20141224_193041.jpg
Аватара пользователя
Rigik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 22.09.2011
Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
Профессия: Пенсия
Откуда: Украина Киев
Поблагодарили: 148 раз
Возраст: 62
Re: Табличка

Сообщение Rigik »

maxiplast: В программе корел нарисова и подобрал шрифты. Изготовил.
Как скромно изготовил и все, а где как переносил, как весь процесс повторить? Ведь программу не проблема найти, мож выложишь шаблон.
Ведь вопрос интересный для многих и мене тоже.
Аватара пользователя
Forget
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.01.2012
Авто: Barkas KM; Mercedes Benz W126/280SE; Mercedes Benz W140/S500
Вод.стаж с: 1992
Профессия: писатель-документалист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Russia, Череповец
Поблагодарили: 81 раз
Возраст: 52
Re: Табличка

Сообщение Forget »

maxiplast, а еще одну можно?(не за "спасибо", конечно)
Автор темы
maxiplast
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.12.2014
Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
Откуда: Сызрань
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 45
Re: Табличка

Сообщение maxiplast »

Есть одно но!!! При переносе на алюминий надписи получились, не черные, а как бы выгоревшие больше в коричневый). Если надо могу повторить. Цена та же. Но это все в личку. Указывал свою модель кузова, но это легко подправить. Исходник выложу. Но чуть позже.
Аватара пользователя
Renap
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.2012
Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина, г.Киев
Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка

Сообщение Renap »

maxiplast: При переносе на алюминий надписи получились, не черные, а как бы выгоревшие больше в коричневый).
Наверное термопереносом на анодированном алюминии печатали. Если цвет не черный, а уходит в коричневый, нужно в настройке принтера выбирать не цветную печать, а черно-белую. Печатаю на своем оборудовании, получается - черный :). Например, так :good: .
Табличка - DSC03049.jpg
Автор темы
maxiplast
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.12.2014
Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
Откуда: Сызрань
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 45
Re: Табличка

Сообщение maxiplast »

Видимо вы правы, печатал сосед. Он в рекламном агентстве работает.
Аватара пользователя
Rigik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 22.09.2011
Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
Профессия: Пенсия
Откуда: Украина Киев
Поблагодарили: 148 раз
Возраст: 62
Re: Табличка

Сообщение Rigik »

maxiplast: Исходник выложу. Но чуть позже.
Будем ждать.
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
Re: Табличка

Сообщение udarnick »

Кстати, многострадальным владельцам 38х РАФов, у которых первые три цифры вина нанесённые каким то фотоспособом тоже может пригодиться!!!
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Автор темы
maxiplast
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.12.2014
Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
Откуда: Сызрань
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 45
Re: Табличка

Сообщение maxiplast »

Как и обещал!!! https://yadi.sk/d/TbdIsMEted6db
Аватара пользователя
Renap
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.2012
Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина, г.Киев
Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка

Сообщение Renap »

maxiplast:Как и обещал!!! https://yadi.sk/d/TbdIsMEted6db
Это обращение не ко мне, но я все же посмотрел файл. В файле стоит установка с добавлением цветов красный, синий, желтый, а нужно только черный цвет 100%, поэтому и уходит больше в коричневый. Исправил, напечатал, получился черный цвет :good: .
Табличка - Barkas.JPG
Аватара пользователя
AlexS
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.07.2014
Авто: Barkas B1000 1975, Fiat 850 Familiare 1977, Toyota Hiace 1 выпуск 1978
Вод.стаж с: 1998
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 94 раза
Возраст: 44
Re: Табличка

Сообщение AlexS »

Может кому пригодится скан таблички
Табличка - Скан таблички 02.jpg
Аватара пользователя
TRUMAN
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29.10.2010
Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 91 раз
Возраст: 52
Re: Табличка

Сообщение TRUMAN »

Запутали, кто эту "красоту" делает ? хочу :oops: Мне вот такую длиииненькую хочется :good:
Аватара пользователя
Renap
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.2012
Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина, г.Киев
Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка

Сообщение Renap »

Какую такую длиииненькую, можно и корооотенькую :D Если во вложении как от 12.02.2015 размер 115х35 мм есть готовая, если другая давайте макет в векторе.
Аватара пользователя
Rigik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 22.09.2011
Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
Профессия: Пенсия
Откуда: Украина Киев
Поблагодарили: 148 раз
Возраст: 62
Re: Табличка

Сообщение Rigik »

Renap, И можно приобрести -есть готовая?
Аватара пользователя
Renap
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.2012
Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина, г.Киев
Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка

Сообщение Renap »

Есть готовая, если нужно много изготовлю быстро.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Табличка из салона автобуса СССР
    Smooth Criminal » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    1 Ответы
    1055 Просмотры
    Последнее сообщение GluxDan

Вернуться в «Barkas»