Табличка ⇐ Barkas
Модератор: Кекс
-
Автор темыmaxiplast
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
- Откуда: Сызрань
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 45
Табличка
Баркас наверное оставлю себе. По этому начал поиск запчастей и приведение баркаса в соответствие. Изготовил новую табличку. Здесь многие заказывают с ебай, я же смог изготовить сам. В программе корел нарисова и подобрал шрифты. Изготовил. Летом буду ставить. Табличка обошлась в 250 рублей. Возможно мой опыт будет полезен.
-
Rigik - Бывалый

- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
- Профессия: Пенсия
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 148 раз
- Возраст: 62
Re: Табличка
Ведь вопрос интересный для многих и мене тоже.
Как скромно изготовил и все, а где как переносил, как весь процесс повторить? Ведь программу не проблема найти, мож выложишь шаблон.maxiplast: В программе корел нарисова и подобрал шрифты. Изготовил.
Ведь вопрос интересный для многих и мене тоже.
-
Forget - Постоялец

- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 09.01.2012
- Авто: Barkas KM; Mercedes Benz W126/280SE; Mercedes Benz W140/S500
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: писатель-документалист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Russia, Череповец
- Поблагодарили: 81 раз
- Возраст: 52
-
Автор темыmaxiplast
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
- Откуда: Сызрань
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 45
Re: Табличка
Есть одно но!!! При переносе на алюминий надписи получились, не черные, а как бы выгоревшие больше в коричневый). Если надо могу повторить. Цена та же. Но это все в личку. Указывал свою модель кузова, но это легко подправить. Исходник выложу. Но чуть позже.
-
Renap - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка
. Например, так
.
Наверное термопереносом на анодированном алюминии печатали. Если цвет не черный, а уходит в коричневый, нужно в настройке принтера выбирать не цветную печать, а черно-белую. Печатаю на своем оборудовании, получается - черныйmaxiplast: При переносе на алюминий надписи получились, не черные, а как бы выгоревшие больше в коричневый).
-
Автор темыmaxiplast
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
- Откуда: Сызрань
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 45
-
Rigik - Бывалый

- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
- Профессия: Пенсия
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 148 раз
- Возраст: 62
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Табличка
Кстати, многострадальным владельцам 38х РАФов, у которых первые три цифры вина нанесённые каким то фотоспособом тоже может пригодиться!!!
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыmaxiplast
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Авто: Уаз 469 Баркас Б 1000
- Откуда: Сызрань
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 45
-
Renap - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка
.
Это обращение не ко мне, но я все же посмотрел файл. В файле стоит установка с добавлением цветов красный, синий, желтый, а нужно только черный цвет 100%, поэтому и уходит больше в коричневый. Исправил, напечатал, получился черный цветmaxiplast:Как и обещал!!! https://yadi.sk/d/TbdIsMEted6db
-
AlexS - Участник

- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 02.07.2014
- Авто: Barkas B1000 1975, Fiat 850 Familiare 1977, Toyota Hiace 1 выпуск 1978
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 44
-
TRUMAN - Постоялец

- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва ЗАО
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 52
-
Renap - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Табличка
Какую такую длиииненькую, можно и корооотенькую
Если во вложении как от 12.02.2015 размер 115х35 мм есть готовая, если другая давайте макет в векторе.
-
Rigik - Бывалый

- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 22.09.2011
- Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
- Профессия: Пенсия
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 148 раз
- Возраст: 62
-
Renap - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Авто: Daewoo Lublin, Zuk, Nysa
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина, г.Киев
- Поблагодарили: 9 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Табличка из салона автобуса СССР
Smooth Criminal » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 1 Ответы
- 1055 Просмотры
-
Последнее сообщение GluxDan
-