Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года ⇐ Другие ретро-мероприятия в Москве
Модератор: Шмель
-
Автор темыКирилл 2203 - Администрация форума
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Уважаемые форумчане!
Сорокин Илья прислал приглашение на "Классическое Рождество". Вот его текст:
Друзья!
Приглашаем вместе встретить «Классическое Рождество» в Сокольниках!
3-11 января 2015 мы задумали что-то вроде «зимнего РетроФеста» – весёлое, яркое и праздничное событие, располагающее к встречам, развлечениям и дружескому общению. В тёплом и светлом павильоне хватит места всем историческим автоклубам. Старинные рождественские афиши и плакаты, созданные на заре автомобилизма, праздничные гирлянды, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры – всё это создаст в зале уютную, добрую и неповторимую атмосферу любимого всеми с детства зимнего праздника.
«Классическое Рождество» – это много игр и развлечений для детей и молодёжи, это ярмарка рождественских подарков, сувениров и угощений.
«Классическое Рождество» – это волнующее возвращение в счастливое детство.
«Классическое Рождество» – это весёлый и добрый праздник для всех.
Самая свежая информация о "Классическом Рождестве" в Сокольниках, да и просто прикольные новогодне-автомобильные сюжеты с 1 декабря и до окончания выставки ЕЖЕДНЕВНО размещаются на официальном сайте события: http://www.oldtimer.ru
А также - на наших аккаунтах в основных соцсетях:
http://vk.com/club50218982
https://www.facebook.com/oldtimer.ru
https://twitter.com/ru_oldtimer
http://oldtimer-ru.livejournal.com/
http://www.odnoklassniki.ru/group/52509993730118
Сорокин Илья прислал приглашение на "Классическое Рождество". Вот его текст:
Друзья!
Приглашаем вместе встретить «Классическое Рождество» в Сокольниках!
3-11 января 2015 мы задумали что-то вроде «зимнего РетроФеста» – весёлое, яркое и праздничное событие, располагающее к встречам, развлечениям и дружескому общению. В тёплом и светлом павильоне хватит места всем историческим автоклубам. Старинные рождественские афиши и плакаты, созданные на заре автомобилизма, праздничные гирлянды, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры – всё это создаст в зале уютную, добрую и неповторимую атмосферу любимого всеми с детства зимнего праздника.
«Классическое Рождество» – это много игр и развлечений для детей и молодёжи, это ярмарка рождественских подарков, сувениров и угощений.
«Классическое Рождество» – это волнующее возвращение в счастливое детство.
«Классическое Рождество» – это весёлый и добрый праздник для всех.
Самая свежая информация о "Классическом Рождестве" в Сокольниках, да и просто прикольные новогодне-автомобильные сюжеты с 1 декабря и до окончания выставки ЕЖЕДНЕВНО размещаются на официальном сайте события: http://www.oldtimer.ru
А также - на наших аккаунтах в основных соцсетях:
http://vk.com/club50218982
https://www.facebook.com/oldtimer.ru
https://twitter.com/ru_oldtimer
http://oldtimer-ru.livejournal.com/
http://www.odnoklassniki.ru/group/52509993730118
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Привет ребята. Полностью поддерживаю мысли комрадов. Вот если бы нам ещё места, то авто Трумана на первом месте среди доп. машин. Может посмотреть как оно всё пойдёт в первый день выставки а там добить по ходу экспонатами, если будут свободные места? А пока не спорить и обижаться на эту тему. По ходу определимся. Вот может оправить Илье доп. предложение. Что в случае чего, или форс мажора с другими клубами наше общество может предоставить дополнительно следующие экспонаты. И перечень!!!!! Не что не стоит так дёшево и ценится так дорого как забота и внимание. Я думаю Илья оценит заботу. Как мысля??????
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
TRUMAN - Постоялец

- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва ЗАО
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 52
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
... боюсь уж чего либо сказать, но может отправить г-ну Сорокину "фотки претендентов", он и ткнет пальцем чего желает видеть на СВОЕЙ выставке ? 
-
Автор темыКирилл 2203 - Администрация форума
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Не переживай! Фото твоего авто ему отправлено. Жду ответа от него...TRUMAN:. боюсь уж чего либо сказать, но может отправить г-ну Сорокину "фотки претендентов", он и ткнет пальцем чего желает видеть на СВОЕЙ выставке ?
-
Автор темыКирилл 2203 - Администрация форума
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Пришел ответ от Сорокина: "Автобус с граффити - вполне зачётный, добавит мероприятию ярких красок, я только "за".". Так что вопрос считаю закрытым.
Также Илья всего скорее предоставит нам половину соседнего кластера, так что имейте ввиду, что нам нужно его занять
Также Илья всего скорее предоставит нам половину соседнего кластера, так что имейте ввиду, что нам нужно его занять
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Ну вот, всё супер, всё и решилось
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Вопрос,что будем смотреть на телевизоре?Видео о Рафах утеряно.(
-
Daive - Опытный

- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Моcква
- Поблагодарили: 325 раз
- Возраст: 37
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Евгений змз, Могу опять накидать видосов про разные автобусы стран варшавского договора.
Клуб любителей техники ГДР
ddr-club.ru
ddr-club.ru
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Что скажет общество?Дима я счетаю что надо,качай.
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Видео о РАФах ("Утраченное достояние Латвии" и "RAF Vintage Festival 2012") найдено, скачано и ждёт своих зрителей. Рукописи не горят!
Илиятогдатутчо. В смысле Ваш модератор
Илиятогдатутчо. В смысле Ваш модератор
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
А про баркасы будет видео?И я думаюнужны новогодние и рождественнские анимационные заставки ,хотябы в виде слайд шоу.
-
Daive - Опытный

- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Моcква
- Поблагодарили: 325 раз
- Возраст: 37
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Евгений змз, сделаем 
Клуб любителей техники ГДР
ddr-club.ru
ddr-club.ru
-
Автор темыКирилл 2203 - Администрация форума
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Приветствую, товарищи!
Сорокин прислал схему расстановки клубов. Нам досталось место в углу, что лично я считаю хорошим поворотом событий.
Вот схема:
Сорокин прислал схему расстановки клубов. Нам досталось место в углу, что лично я считаю хорошим поворотом событий.
Вот схема:
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Дед Мороз на двух колёсах .Ровно через месяц, 3 января в Сокольниках стартует выставка «Классическое Рождество — забавы & подарки». С забавами-подарками всё более-менее понятно — на выставку можно и нужно приходить с детьми (которые получат массу удовольствия от зимних игр и развлечений) и с деньгами (почти невозможно будет уйти без покупки из такого разнообразия сувениров и лакомств). «Рождество» в названии тоже не несёт никаких тайн и обещает как минимум встречу с Санта-Клаусом. А вот «классическим» праздник назвали неспроста — не обойдётся на нём без роскошной старинной авто- и мототехники. С главной загадкой названия выставки — что же всё-таки связывает Дедушек Морозов разных стран с раритетной мототехникой
http://www.oldtimer.ru/retrospective/20034/
http://vk.com/club50218982
http://www.oldtimer.ru/retrospective/20034/
http://vk.com/club50218982
-
TRUMAN - Постоялец

- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Авто: BARKAS B1000 KM 2-takt 1985
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва ЗАО
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 52
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Интересует инфа по заезду.Число и время.????????????
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 112 Ответы
- 7135 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
-
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
ars.andrey » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 3 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение олд джек
-
-
- 59 Ответы
- 4632 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2
-
-
Ретро-Фест в Сокольниках Москва 28 - 29 июня 2014г.
Кирилл 2203 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках" - 96 Ответы
- 9996 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
-
- 41 Ответы
- 5555 Просмотры
-
Последнее сообщение Ал-лекс
