Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года ⇐ Другие ретро-мероприятия в Москве
Модератор: Шмель
-
Автор темыКирилл 2203 - Администрация форума
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: РАФ 2203-01 Крейсер; ВАЗ 21011 Жулька; ВАЗ 2102 Двойка; ИЖ 2715 - 01 Каблук
- Профессия: Студент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Тула
- Поблагодарили: 289 раз
- Возраст: 34
Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Уважаемые форумчане!
Сорокин Илья прислал приглашение на "Классическое Рождество". Вот его текст:
Друзья!
Приглашаем вместе встретить «Классическое Рождество» в Сокольниках!
3-11 января 2015 мы задумали что-то вроде «зимнего РетроФеста» – весёлое, яркое и праздничное событие, располагающее к встречам, развлечениям и дружескому общению. В тёплом и светлом павильоне хватит места всем историческим автоклубам. Старинные рождественские афиши и плакаты, созданные на заре автомобилизма, праздничные гирлянды, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры – всё это создаст в зале уютную, добрую и неповторимую атмосферу любимого всеми с детства зимнего праздника.
«Классическое Рождество» – это много игр и развлечений для детей и молодёжи, это ярмарка рождественских подарков, сувениров и угощений.
«Классическое Рождество» – это волнующее возвращение в счастливое детство.
«Классическое Рождество» – это весёлый и добрый праздник для всех.
Самая свежая информация о "Классическом Рождестве" в Сокольниках, да и просто прикольные новогодне-автомобильные сюжеты с 1 декабря и до окончания выставки ЕЖЕДНЕВНО размещаются на официальном сайте события: http://www.oldtimer.ru
А также - на наших аккаунтах в основных соцсетях:
http://vk.com/club50218982
https://www.facebook.com/oldtimer.ru
https://twitter.com/ru_oldtimer
http://oldtimer-ru.livejournal.com/
http://www.odnoklassniki.ru/group/52509993730118
Сорокин Илья прислал приглашение на "Классическое Рождество". Вот его текст:
Друзья!
Приглашаем вместе встретить «Классическое Рождество» в Сокольниках!
3-11 января 2015 мы задумали что-то вроде «зимнего РетроФеста» – весёлое, яркое и праздничное событие, располагающее к встречам, развлечениям и дружескому общению. В тёплом и светлом павильоне хватит места всем историческим автоклубам. Старинные рождественские афиши и плакаты, созданные на заре автомобилизма, праздничные гирлянды, новогодние мелодии, показы рождественских фильмов начала прошлого века, костюмированные актёры и аниматоры – всё это создаст в зале уютную, добрую и неповторимую атмосферу любимого всеми с детства зимнего праздника.
«Классическое Рождество» – это много игр и развлечений для детей и молодёжи, это ярмарка рождественских подарков, сувениров и угощений.
«Классическое Рождество» – это волнующее возвращение в счастливое детство.
«Классическое Рождество» – это весёлый и добрый праздник для всех.
Самая свежая информация о "Классическом Рождестве" в Сокольниках, да и просто прикольные новогодне-автомобильные сюжеты с 1 декабря и до окончания выставки ЕЖЕДНЕВНО размещаются на официальном сайте события: http://www.oldtimer.ru
А также - на наших аккаунтах в основных соцсетях:
http://vk.com/club50218982
https://www.facebook.com/oldtimer.ru
https://twitter.com/ru_oldtimer
http://oldtimer-ru.livejournal.com/
http://www.odnoklassniki.ru/group/52509993730118
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Маленький фото отчет
Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Маленький фото отчет
Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Маленький фото отчет
-
Калиничев Илья - Постоялец

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 12.08.2013
- Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, ГАЗ-69 1958 г.в.
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Московская область,Чеховский район
- Поблагодарили: 113 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Ай молодцы!
Очень жалею что не могу присоединится.
!
Очень жалею что не могу присоединится.
-
Александр R - Модератор
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Всем,привет!Дим,а на заднем плане проглядывается РАФ телевизионщиков,это часом не тот экспонат с юга?
Илья,я вот второй локоть догрызаю из за отсутствия возможности присоединиться ..
Илья,я вот второй локоть догрызаю из за отсутствия возможности присоединиться ..
Последний раз редактировалось Александр R 05 янв 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Только что оттуда! Рад был повидаться и познакомиться! Всё супер, дочки в восторге! На заднем плане действительно тот самый....с юга!
Георгию и его "Кубани" отдельный респект и уважуха!
Младшая с магнитиком "Кубани" не расстаётся.....
Георгию и его "Кубани" отдельный респект и уважуха!
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
А завторо будет еще круче.Шмель и его ансамбль.
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Александр R,береги локти.Жизнь такая штука может всякое случится...И в Екб приедит наша дружная компания.
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Александр R,береги локти.Жизнь такая штука может всякое случится...И в Екб приедит наша дружная компания.
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Тот самый! Куплен Подольским ретро-клубом (Слава, ник Retromobil-Club).Александр R:на заднем плане проглядывается РАФ телевизионищиков,это часом не тот экспонат с юга?
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Доброй ночи, друзья! Дим, спасибо за фотоотчет. По-моему, у нас самый тематический и внимательный к посетителям стенд. Алексей, твой РАФ оценил автор книг по бусика Дементьев Денис.
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
То ли ещё будет 
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Завтра утром планирую быть в Соколях на весь день.
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
The show must go on, я тоже буду весь день, зажгём!
А сегодня вот:
А сегодня вот:
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Gabel - Бывалый

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09.08.2014
- Авто: Г1А1-02 "Кубань"
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: г. Москва
- Поблагодарили: 671 раз
- Возраст: 45
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
Маленький фото отчет. Третий день
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Фото только две , не хватает нервов загружать фото . Нажав кнопку добавить файл жду по двадцать минут или пишет ошибку . С планшета и телефона тоже самое
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Это происходит давно , говорят слабый движок форума , потому и тупит
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Фото только две , не хватает нервов загружать фото . Нажав кнопку добавить файл жду по двадцать минут или пишет ошибку . С планшета и телефона тоже самое
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 года
Это происходит давно , говорят слабый движок форума , потому и тупит
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
Re: Классическое Рождество в Сокольниках 3-11 января 2015 го
И мои "пять копеек" ... Фото много, поэтому повешу только фотки-настроения, ну чтобы было понятнее какая атмосфера на мероприятии 
-
Сумбатыч - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.01.2015
- Авто: ГАЗ М22
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 112 Ответы
- 7135 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
-
Ретро выставка в г Зеленоград 5 сентября 2015 года!!!
ars.andrey » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах - 3 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение олд джек
-
-
- 59 Ответы
- 4632 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2
-
-
Ретро-Фест в Сокольниках Москва 28 - 29 июня 2014г.
Кирилл 2203 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках" - 96 Ответы
- 9996 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
-
- 41 Ответы
- 5555 Просмотры
-
Последнее сообщение Ал-лекс