Уже не нужные мне вещи ⇐ РАФ. Запчасти. Продам
Модератор: Шмель
-
Автор темыИлья Гунько - Участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 26.12.2013
- Откуда: Россия, Обнинск
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 45
Уже не нужные мне вещи
Доброго всем!
Отдаю за самовывоз или обменяю что что-нибудь полезное:
1. штатная железная лавка салонная на 4 сиденья. Без сидений, только железка.
2. 2 передние двери (правая и левая) в почти голом состоянии, но с установленным механизмом подъема и опускания стекла от ЗИЛ-130.
3. боковые салонные обшивки темно-красного цвета, не весь комплект, но в состоянии на "3+"
Есть еще капот синего цвета с кронштейном на одной стороне. В очень хорошем состоянии. Цена 2000.
Всё находится в 90км по М3 от МКАДа, около г.Обнинска Калужской области
Отдаю за самовывоз или обменяю что что-нибудь полезное:
1. штатная железная лавка салонная на 4 сиденья. Без сидений, только железка.
2. 2 передние двери (правая и левая) в почти голом состоянии, но с установленным механизмом подъема и опускания стекла от ЗИЛ-130.
3. боковые салонные обшивки темно-красного цвета, не весь комплект, но в состоянии на "3+"
Есть еще капот синего цвета с кронштейном на одной стороне. В очень хорошем состоянии. Цена 2000.
Всё находится в 90км по М3 от МКАДа, около г.Обнинска Калужской области
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Уже не нужные мне вещи
Бронирую боковую обшивку
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Автор темыИлья Гунько - Участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 26.12.2013
- Откуда: Россия, Обнинск
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 45
-
Stasek - Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.02.2010
- Авто: РАФ-2203-01, 1989 г.в.
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: Программист
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 45
Re: Уже не нужные мне вещи
Илья, большое спасибо за двери и лавку! Всё в лучшем виде и абсолютно бесплатно, такое, разве, в сказке бывает. Жаль, что не придумал, чем можно было бы отблагодарить...
-
Автор темыИлья Гунько - Участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 26.12.2013
- Откуда: Россия, Обнинск
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 45
-
Persheron
- Наблюдатель
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 22.04.2019
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1987
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
-
макс159
- Участник

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 25.08.2013
- Авто: раф 2203 85г мазда 626 92г уаз 39625 00г.
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: соликамск
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 48
-
POL
- Опытный

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Persheron
- Наблюдатель
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 22.04.2019
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1987
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Уже не нужные мне вещи
POL, Добрый день. Если отдадите заберу. мой номер 9-916-653-70-55 Владимир. Тот который на моем РАФ весь шпаклеванный и крашен видно долго долго не проживет.
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Уже не нужные мне вещи
Persheron, у него ранний капот, под шильдик Латвия на капоте. Не уверен что одинаковые ранний и поздний
-
Persheron
- Наблюдатель
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 22.04.2019
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1987
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
-
Автор темыИлья Гунько - Участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 26.12.2013
- Откуда: Россия, Обнинск
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 45
-
aleksey.novikov - Интересующийся

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 10.04.2019
- Авто: РАФ 22031-01, 1988 г.в.
- Вод.стаж с: 2013
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 32
-
Автор темыИлья Гунько - Участник

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 26.12.2013
- Откуда: Россия, Обнинск
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 45
Re: Уже не нужные мне вещи
на днях сгоняю в гараж, зафотаю
по отправке - в городе есть деловые линии и кашалот
по отправке - в городе есть деловые линии и кашалот