Дружественные клубы и партнёрыАвтоклуб ВАЗ 2101-Тверь (Тверской Ретро Клуб)

Модератор: Шмель

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 183
Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965
Вод.стаж с: 1991
Профессия: Инженер строитель
 Re: Автоклуб ВАЗ 2101-Тверь (Тверской Ретро Клуб)

Сообщение ars.andrey »

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!
Не так уж долго осталось до одного нашего знаменательного события.. А Именно— 10 февраля 2015 года Тверскому Ретро Клубу исполняется 5 (ПЯТЬ) лет!!!
Дата конечно не совсем круглая, но довольно знаменательная, и пройти мимо нее, как мне кажется, никак нельзя..
За эти 5 лет НАМИ было сделано немало— Мы прошли весь путь становления от разрозненных любителей Ретро Машин до довольно серьезного Автоклуба Ретро направления. К нам примкнуло много новых людей из Твери и области и из других городов России, что очень ценно. Много людей бывали на наших мероприятиях, много еще будет их впереди.
За 5 лет как Тверской Ретро Клуб мы с вами смогли поучаствовать во многих ретро выставках и ретро фестивалях, завоевать некоторое признание среди подобных нам автоклубов. И многое нам еще предстоит сделать и пройти, и в 2015 году и далее, но об этом несколько позже пойдет речь.
А сейчас— На носу ПЯТИЛЕТИЕ ТВЕРСКОГО РЕТРО КЛУБА!!!
К сожалению дата выпадает на рабочий день недели, поэтому-есть предложение в СУББОТУ 14 ФЕВРАЛЯ 2015 года собраться и организованно съездить в Москву на экскурсию в Музей Индустриальной Культуры на ул Заречье д 3а.
С Директором Музея Индустриальной Культуры Львом Наумовичем я уже договорился, был там 21.01, там очень интересно и есть на что посмотреть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У нас есть два варианта-можно поехать на машинах, можно поехать на Общественном транспорте, что предпочтительнее .
Выезд состоится 14 числа, время и место обсудим.

Ну что, Товарищи ОДНОКЛУБНИКИ, а не поехать ли нам???
Я еду. Кто хочет присоединяемся, пишем в комментах

Все таки 5 лет нам!!!!!!ПОЕХАЛИ!!!

Максимальный ПЕРЕПОСТ!!!!
Ретроводы всех стран, объединяйтесь!!!

Реклама
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1650
Авто: РАФ-22031 1986 г., ВАЗ-21011 1975 г., Lada Granta Liftback 2015 г.
Профессия: врач

Сообщение Шмель »

Не очень удачный день для семейных и влюблённых людей, этот праздник многие отмечают вдвоём.

А так, идея отличная!
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.

Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3416
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Евгений змз »

Буду жив,заскочу.

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец
Авто: Москвич, 1 штука, ВАЗ 2 штука , Lincoln Town Car 1992 & Lincoln Navigator II 2003 & ЗАЗ 965

Сообщение ars.andrey »

Ну мы же не весь день там!! мы так, часа два, три четыре!! а дальше в влюбленных есть право на выбор, можно покинуть компанию и идти гулять по Москве например!!!
Но нам 5 лет, и откладывать не хочется вообще!!! :)

Димон
Модератор
Всего сообщений: 1415
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение

Сообщение Димон »

Ближе к делу будет видно , Пока хочу туда :D

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

Кто точно приедет, отпишитесь..
Все дело вот в чем..
Илизавета.......
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!!

Выдвигаю на обсуждение тему по вопросу 14.02.15 .
Андреем было предложено посетить в этот день Музей Индустриальной Культуры.
Данный вопрос по посещению был оговорен со всеми, в том числе с музеем, все ждут нашего визита.
А вот после прогулки, всем захочется немного отдохнуть и перекусить чем то вкусным и желательно с теплым чаем или кофе.
Моя тема такая, немного неординарная, провести время на опушке леса, в тишине,без посторонних, с выделенными местами для мангала и ... чум-а с печкой. =)
Преимущества моего предложения:
1) в действии участвует только клуб
2) нет посторонних лиц
3) не придется перекрикивать музыку, крича кому -то на противоположном конце стола.
4) можно поставить свою музыку, как фон.
5) все в пределах доступности к метро и общественному транспорту ( это не далеко от музея)
6) мы можем сами составить своё меню =)
7) теплое помещение на природе

Всё это упирается лишь в факторы:
1) конкретное число лиц, которые точно едут.
2) от количества лиц зависит сумма сборов.

Жду предложений, Ваше мнение и сообщений от тех, кто уже точно решил принять участие в мероприятии !! =)

Шмель
Администрация форума

Сообщение Шмель »

Поскольку 14-го работаю, как обычно, работа эта, блин..., я выпадаю точно, меня не будет.

Был я в этом музее недавно, хочу предупредить: внутри аццкий холод, холоднее чем на улице, и если ехать на машинах, придётся заезжать под знак "Движение запрещено", а потом под "кирпич". Есть риск.

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

Ребята, кто собирается приехать,отпишитесь , надо посчитать количество народу!
Ориентировочное время начала Посещения Музея и собственно нашего мероприятия--11-00 в субботу 14 февраля 2015 года!!!

Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3416
Профессия: есть такая профессия...

Сообщение Евгений змз »

Я пас,работа не пускает.

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

Тверской Ретро Клуб (Автоклуб ВАЗ 2101 - Тверь)
Фотографии с поездки в Музей Индустриальной Культуры на 5-ти летие Тверского Ретро Клуба будут ЗДЕСЬ ==»
http://vk.com/album-22626403_211586275

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

А теперь---ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 года!!!!

!!!!!!!!!!!! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 ТВЕРСКОЙ РЕТРО КЛУБ!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток, Уважаемые Одноклубники, Дамы, Господа и люди причастные к ретро движению Твери, области, других !!!
Некоторые новости. Наше первое в этом году именно Плановое мероприятие- ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 г состоится 18 апреля 2015 года в 12-00 за ККЗ на ул Рыбацкая, на нашем стандартном месте!
Выбор даты определился довольно просто— 19 апреля 1970 года сошел с конвейера первый автомобиль ВАЗ 2101, легендарная Копейка, с тех пор прошло 45 лет, вот этой относительно круглой дате мы и посвятим Открытие Сезона Ретро Клуба!!!!
Сбор на месте стоянки начинается с 11-00, в 12-00 предполагается выезд колонны авто по городу.
Маршрут движения будет объявлен на Встрече, или немного попозже, его еще доработать надо..!! В Стандартные моменты такие как Пробег, Фотосессия и Шашлыкинг внесены в программу Мероприятия!! Так же будет несколько новостей и в завершении немного о планах на этот год, которые будут еще обширнее и гораздо более увлекательные чем в прошлом году!!!
Ожидаем приезд гостей на мероприятие, из области и других городов России!!!

Итак, Уважаемые одноклубники, готовимся сами и готовим наши Машинки!!!!

Люди, близкие по духу к Ретро Движению г Твери, состоящие и не состоящие в нашем клубе, и не имеющие ретро машин так же могут принять участие в Нашем Мероприятии, либо разместившись в Ретро Машинах, либо на своих в колонне после ретро авто!!!.
Обо всех изменениях в пробеге будет сообщено здесь же...

Итак, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Ожидается Телевидение и фото отчеты в Прессе Твери!!!

Вся информация как всегда здесь===>>> http://vk.com/club22626403

Приезжайте, будем рады видеть!!!

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

!!!!!! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 ТВЕРСКОЙ РЕТРО КЛУБ!!!!!

!! Итак— ВАСИЛЕВО !!!

Доброго времени суток, Уважаемые Одноклубники, Дамы, Господа и люди причастные к ретро движению Твери, области, других !!!

Приближается наше первое плановое мероприятие, Открытие Сезона 2015 Тверского Ретро Клуба.
Напоминаем, оно состоится 18 апреля 2015 г на нашей площадке- за ККЗ на ул Рыбацкая в 12-00 !!!
Приглашаются все желающие!!!

Начинаем все всегда одинаково— Сбор начинаем с 11-00 до 12-00 на нашей площадке за ККЗ на ул Рыбацкая. Фото, общение, и пр пр пр..
Далее— Проезд по городу с остановками и фотографиями и заканчиваем все это дело стандарно шашлыкингом...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-НАЧАЛО СБОРА В 11-00 !!!!! И связано это вот с чем:

Так как если в совокупе сложить два варианта развития событий, из трех возможных, то как не крути Открытие Сезона 2015 года будет ВЫЕЗДНЫМ (Давайте попробуем!!!!)

Из трех рассмотренных вариантов (Каждый имел плюсы и минусы) выбран как всегда в Росиии самый "неудобный" и "неоптимальный"--

ШАШЛЫКИНГ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2015 года будет проходить в Историко-этнографическом музее "ВАСИЛЕВО"!!!!

После площадки посещаем Речной вокзал-фотосессия-едем к Танку на выезде в сторону СПб, фото--и едем в Василево, в Музей Деревянного зодчества. Информация здесь http://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=1.. http://www.esosedi.ru/onmap/gosudarstvennyiy_yetnogra..

Минусы--езды 60 км от Твери, но это час максимум, плюсы— Проезд колонной по трассе, осмотр достопримечательностей. Когда еще побываем все вместе... Там здорово и инетересно, шашлыки устроим так же..
Теперь немного о том что ожидает нас в Василево— В зависимости от количества народу, приехавшего на мероприятие, будет организованы одна или две ЭКСКУРСИИ по парку и музею ВАСИЛЕВО причем с настоящими экскурсоводами, рассказами о достопримечательностях и все такое!!!! Ну разве не здорово????

Шашлыкинг будет устроен НА ТЕРРИТОРИИ музея, под настоящим навесом, почти на берегу Тверцы в лесочке, там есть лавки,дрова, место для жарки и пр пр пр!!!

Единственный минус--само посещение музея платное и составит примерно 150 рублей с человека, но это типа ВСЕ ВКЛЮЧЕНО--те это сама экскурсия, посещение парка, и прочее...

Поэтому ПОАКТИВНЕЕ думаем, вопросы пишщем здесь же в Комментариях, пока так..
Скоро запустим перекличку кто едет!!! Отправление в музей Василево будет от ТАНКА!!!!

Кто едет и приедет--отпишитесь!!!

Шмель
Администрация форума

Сообщение Шмель »

У меня 17-го числа сутки на "скорой помощи", я очень хочу приехать, но оставляю 25% на то, что не смогу если всю ночь будут гонять по вызовам и утром будем падать с ног.

В хорошем раскладе отосплюсь в электричке и забираю у Антона с покраски свою ВАЗ-21011. На ней и приеду.

Автор темы
ars.andrey
Постоялец
Постоялец

Сообщение ars.andrey »

Отлично, отлично!!! :good: :beer:

Ответить Пред. темаСлед. тема