Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль" ⇐ Barkas
Модератор: Кекс
-
Васёк - Интересующийся

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Авто: Волга (третий выпуск), BARKAS B1000, ROBUR LO2002A
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Подольск
- Поблагодарили: 35 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Васёк - Интересующийся

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Авто: Волга (третий выпуск), BARKAS B1000, ROBUR LO2002A
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Подольск
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
Немного о правой стороне
Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
На фото две черные детали (подкрылки) на Барскас. У кого стоят данные детали на автомобиле? За малый размер прошу сразу простить
Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
На фото две черные детали (подкрылки) на Барскас. У кого стоят данные детали на автомобиле? За малый размер прошу сразу простить
-

- Barkas B1000KB Клуба Ретромобиль - THM_0006843752.jpg (6.18 КБ) 615 просмотров
-

- Barkas B1000KB Клуба Ретромобиль - THM_0006843755.jpg (6.35 КБ) 615 просмотров
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
У меня на всех баркасах стоят . Рекомендую их покрыть антигравием . Иначе вибрируют и создают лишний шум
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Васёк - Интересующийся

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Авто: Волга (третий выпуск), BARKAS B1000, ROBUR LO2002A
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Подольск
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
Если не затруднит, можно сделать несколько фотографий установленных подкрылков.
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
Ну можно наверное . Просто надо для этого совершить некое телодвижение . Попробую но это не завтра . А в чем проблема , что там не ясно ?
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Barkas B1000KB Клуба "Ретромобиль"
Это даже скорее не подкрылки . А защита двигателя от воздействия влаги ( воды летящей из под колес ) . Дело в том что выпускной коллектор на 2т нагревается так что светится в темноте . И если поехать по сильной лужи , то он может треснуть . У меня такое было однажды ( тут я кстати и понял за чем они нужны ) .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 37 Ответы
- 3844 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 5 Ответы
- 1348 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
- 3 Ответы
- 1187 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
- 55 Ответы
- 4903 Просмотры
-
Последнее сообщение genn111
-
- 4 Ответы
- 1097 Просмотры
-
Последнее сообщение Rigik