Продам ниссу ⇐ Nysa
-
Автор темыдедкумар
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 14.03.2014
- Авто: нюся
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
Продам ниссу
сварена и перебрана вся нужно собрать.есть мотор и комплект стекол .другая информация по телефону.находится в нижнем новгороде. тел 893071
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Продам ниссу
дедкумар, Не плохо бы ещё фото машины.И указание цены на всё это добро,это к стати обязательный пункт правил торговых разделов форума!Телефон пока сократил,до выполнения правил торгового раздела!
-
Автор темыдедкумар
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 14.03.2014
- Авто: нюся
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
Re: Продам ниссу
фото пока нет про цену 35000 т.р. машина сварена и к ней мотор после кап ремонта и он оригинал 75л.с ,комплект стекол,на машине новая подвеска 21 газ,родные колеса 16 ещё куча запчастей но машина не на ходу. прошу прощения за нарушение правил .
-
Автор темыдедкумар
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 14.03.2014
- Авто: нюся
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
Re: Продам ниссу
да и ещё предложение действительно до конца марта т.к машина в гараже а его нужно освобождать . пото сдам в метал будет обидно.
-
art-lin
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.03.2014
- Авто: нет
- Вод.стаж с: 1997
- Откуда: __________
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Продам ниссу
дедкумар: 35000 т.р
Странно,зачем тогда продавать по цене машины если планируется выручить цену металлолома?дедкумар:да и ещё предложение действительно до конца марта т.к машина в гараже а его нужно освобождать . пото сдам в метал будет обидно.
-
Автор темыдедкумар
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 14.03.2014
- Авто: нюся
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1544 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗлойЛеха
-
- 4 Ответы
- 775 Просмотры
-
Последнее сообщение морковкин1974
-
- 5 Ответы
- 825 Просмотры
-
Последнее сообщение Быстрый