Вот такой бус тойота лит айсЯпонцы

Ретро-автобусы японских фирм
Аватара пользователя
Автор темы
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
Вот такой бус тойота лит айс

Сообщение Саня ялта »

вот думаю покупать или нет по запчастям дорого или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
проблема в том что этот бус стоял 4 года и сейчас проблема в двс после запуска пошла имульсия не знаю что делать??????

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
помогите что делать!!!!!! с меня пиво :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и на каком сайте искать запчасти????
Вот такой бус тойота лит айс - Фото-0008.jpg
Аватара пользователя
lt-vodila
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10.04.2013
Авто: vw lt 31 . 2.4 turbo.1995 г.в.,vw lt 31 1988 , самодельный трактор,Lada.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: мебельщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Великие Луки,Россия,псковская обл.
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 50
Re: Вот такой бус тойота лит айс

Сообщение lt-vodila »

Аватара пользователя
МАРГУС
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.09.2012
Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
Вод.стаж с: 1979
Профессия: инженер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г.Кизляр РД
Поблагодарили: 553 раза
Возраст: 65
Re: Вот такой бус тойота лит айс

Сообщение МАРГУС »

Саня ялта: пошла эмульсия, не знаю что делать??????
Что ты называешь эмульсией, смесь ОЖ с моторным маслом? Если так, то разбирай мотор, ищи повреждённое место, устраняй дефект
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • тойота лит-айс
    собаковод » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    10 Ответы
    1772 Просмотры
    Последнее сообщение собаковод
  • Тойота Хайс , 85 год
    Numb » » в форуме Японцы
    20 Ответы
    6963 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Тойота Хайс 1976г
    lopatin246 » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    0 Ответы
    70 Просмотры
    Последнее сообщение lopatin246
  • Вот такой Икарус
    grigorii » » в форуме Беседка
    31 Ответы
    5011 Просмотры
    Последнее сообщение birca
  • Нашел в инете вот такой бус....
    sever » » в форуме Другие модели
    71 Ответы
    13132 Просмотры
    Последнее сообщение Тигра

Вернуться в «Японцы»