Если крепление колеса к ступице -- то одинаковое.Lexa:А разболтовка?
РАФ Lexa - обсуждение перехода на дисковые тормоза ⇐ РАФ 2203-22038. Тормозная система
Модератор: Шмель
-
Dmitri - Постоялец

- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: РАФ 22031 Lexa
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Lexa - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Вообщето диск действтельно подходит! Тогда может и от уаза станет.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Dmitri - Постоялец

- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 28.08.2009
- Авто: Zuk A06, 1989гв, УМЗ-421
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г. Ульяновск
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Re: РАФ 22031 Lexa
УАЗ, Соболь, Баргузин, Волга-3102 (колёса R-14) тормозные диски взаимозаменяемы.Lexa:может и от уаза станет.
Дмитрий 73, для друзей -- Дима
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
Я имел виду что диски не14а15,16стоят на соболи и мне кажется что ступицы по размерам другие
-
Константин
- Участник

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 12.11.2009
- Авто: Пока Газ 21,24, хонда, тойота
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: водитель автобуса
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург -96
- Возраст: 40
Re: РАФ 22031 Lexa
На соболе и на 3102 тормозные диски одинаковые т.к. и ступицы у них тоже одинаковые.Эта тема уже была и подробно расписана и даже фото есть. Что мазолить эту тему.
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
Понял только Костя веть личный информация никогда не бывает лишние, лучше убедится чем слепую собирать,просто ни когда не перебирал переднюю балку
-
Константин
- Участник

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 12.11.2009
- Авто: Пока Газ 21,24, хонда, тойота
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: водитель автобуса
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург -96
- Возраст: 40
-
Lexa - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Та там при хороших условиях работы можно за 2 часа всё сделать, если не раньше.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Lexa - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Нет. Я щяс по этому поводу не спешу. С начала кузов сделаю а потом и за ходовую возьмусь.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Lexa - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Да! В понедельник уже отправил.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Николай
- Постоялец

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 13.12.2009
- Авто: У меня есть Раф-22031 она93года
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: из Ижевска
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 51
-
Lexa - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Заказал не много. Пружины подходят волговские, но на рафах с завода свои пружины, они более толстого диаметра, для большего веса! Но эти ты не найдешь, но поискать стоит.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1223 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 2 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение an12-67
-
- 15 Ответы
- 1589 Просмотры
-
Последнее сообщение RO-Man
-
- 22 Ответы
- 2518 Просмотры
-
Последнее сообщение max
-
- 70 Ответы
- 10583 Просмотры
-
Последнее сообщение МАРГУС