И почему-то сразу вспомнил поговорку про кота которому делать нечего?
В гостях у Кекса! ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
Автор темыЕвгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
В гостях у Кекса!
Заезжал неделю назад к Кексу.И на глаза попалась очень интересная запчасть от Баркаса.Крышка бочка радиатора отопителя,казалось бы тривиальная вещь,но как выглядит!
И почему-то сразу вспомнил поговорку про кота которому делать нечего?
И почему-то сразу вспомнил поговорку про кота которому делать нечего?
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: В гостях у Кекса!
Я тоже из тех котов. Решил снять тут брызговики с машины+мои старые - и помыть, почернить 
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
Автор темыЕвгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: В гостях у Кекса!
Не,ну их хоть первое время видно!Шмель:Я тоже из тех котов. Решил снять тут брызговики
-
Шмель - Администрация форума
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: В гостях у Кекса!
Яйца-то?
))))))))))))))
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 7 Ответы
- 947 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 38 Ответы
- 2370 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken