РацииЗапчасти и аксессуары. Покупка, продажа

Частные объявления о покупке, продаже запасных частей и аксессуаров к ретро-автомобилям

Модератор: Александр R

Аватара пользователя
Автор темы
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Рации

Сообщение GluxDan »

Всвязи с переходом одного тульского таксопарка с радиостанций на мобильники, предлагаются к реализации Megajet 3031M, б/у, 3500р.
Одна из самых распространенных, надежных и ремонтопригодных станций.
Примерно так выглядят:
Изображение

Возможна продажа б\у антенн, но, если честно, проще купить новый Хастлер за 300р.
Аватара пользователя
Шмель
Администрация форума
Всего сообщений: 1676
Зарегистрирован: 08.09.2011
Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
Профессия: анестезиолог
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1265 раз
Возраст: 51
 Re: Рации

Сообщение Шмель »

Обсудим со знатоком этого дела Кексом при личной встрече.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Рации

Сообщение Кекс »

Данный тип радиостанции прост и надежен . В нештатной ситуации может быть использованна как оружие . ( ее можно метнуть в противника , чем причинить ему моральные и физические травмы ) :D
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
босяк
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 304
Зарегистрирован: 05.02.2010
Авто: мерседес 307 83гв
Профессия: водитель
Откуда: м.о. г.Раменское
Поблагодарили: 123 раза
Возраст: 63
 Re: Рации

Сообщение босяк »

GluxDan:предлагаются к реализации Megajet 3031M, б/у, 3500р.
Добавь полторы сотни да купи новую: http://www.voblera.net/catalog/racii/megajet-mj-3031m
Аватара пользователя
Автор темы
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Re: Рации

Сообщение GluxDan »

босяк:да купи новую
Китайскую подделку
Проходили - не работает.
Но я спрошу у продавцов на счет цены еще разок.

Еще Аланы вроде появились на реализацию.
А также очень хорошие станции для работы в 2М диапазоне.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Рации

Сообщение Кекс »

С моей точки зрения для наших целей подойдет такая станция http://www.radio-liga.ru/good/2187/alan_42

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Сергей на Корейчеке
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 29.09.2010
Авто: РАФ2203
Вод.стаж с: 2003
Профессия: Личный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 91 раз
Возраст: 50
 Re: Рации

Сообщение Сергей на Корейчеке »

Посмею вмешаться Alan честно говоря не о чём так как у него всего четыре вата, мегаджет куда лучше но в данной ситуации лучше добавить 1000 рублей и купить новую мегаджет 600 + либо 500 семейство правда у них модуляция не айс в данных аппаратах мы имеем уже 10 ват плюс можно подключить усилок (если общение происходит в городе )
По этому делаем вывод продавец снижай цену
На связи пилот АВТОРАДИО Сергей на Корейчеке
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
босяк
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 304
Зарегистрирован: 05.02.2010
Авто: мерседес 307 83гв
Профессия: водитель
Откуда: м.о. г.Раменское
Поблагодарили: 123 раза
Возраст: 63
 Re: Рации

Сообщение босяк »

GluxDan:Проходили - не работает.
У меня работает, доволен правда брал за 4200, два года назад.


Полезно ознакомится: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=815
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Рации

Сообщение Кекс »

Сергей на Корейчеке:Посмею вмешаться Alan честно говоря не о чём так как у него всего четыре вата
А зачем тебе на ( портативке более 4х ватт ) ? А в машине рация бес ( ки рпича ) Это вообше НЕ О ЧЕМ !!! .. :D

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Бес ( кирпича) В городе делать нечего . И если город насквозь то надо иметь кирпич этак ватт на 250 ... 400 . И антену с правельно настроенным КСВ . И по кузову к каждой движушейся части ( двери , капот , багажник и Т, Д. ) массу антенным канатиком . Дабы КСВ на кочках не менялась .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А километр два и на 5 ваттах возьмет ( ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УМЕЕШЬ ДЕРЖАТЬ ПАРТАТИВКУ В РУКАХ ) , Дабы тело было продолжением антенны . Радио связь , это брат наука . А ни как дальнобойшики и таксеры . Сел жопой на тангет и (накрыл) грохнул весь диопазон .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Юрок
Участник
Участник
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 22.11.2011
Авто: Barcas B1000 . Wartburg1.3 . Wartburg353trans.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: Кулибин
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 56
 Re: Рации

Сообщение Юрок »

:oops: Позвольте и мне вмешаться ! У меня на всех Машинах Аланы стоят все по 4вата по трассе нормально хватает . И кстати более 4ват считается уже как рация а это другие законы !!! Лично видел как в Краснодаре с машин гайцы *рации* снимали. :%)
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Рации

Сообщение Кекс »

Юрок: Позвольте и мне вмешаться
Лучше бы ты этого не делал . И вот почему . Дело в том что в экстренной ситуации ( тоесть если есть угроза жизни и здоровью ) Закон разрешает использование ( в данном частотном диапозоне ) любой мошьности которая обеспечит стабильную связь . Более того в этом случае ты освобождаешся от УГОЛОВНОЙ ответственности за ( накрытие ) дапозона . ЭТО информацыя ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИДЕТЬ ЖОПОЙ НА ТАНГЕТЕ . :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ну а там сам понимаешь наверное как узаконить ( кирпич ) . для этого ничего особенного не надо . Просто зайти к своему участковуму и сказать что желашь помогать органам и получить соответствуюшюю бумажку . ВСЕ !! . И ХОТЬ НА КАПОТ ПРИКРУТИ КИРПИЧ ! :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А имея бумажку К тебе отношение другое ( ты типо свой , тебя трогать не стоит )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Re: Рации

Сообщение GluxDan »

Да не надо уже давным-давно никаких бумажек на 27мГц, до 10 Вт можно юзать с чистой совестью в любом канале.

Что-то неотвечает товарищь по поводу цен... Пожалуй позвоню я ему, а то сколько можно ждать, пока он мыло проверит...
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
 Re: Рации

Сообщение Евгений змз »

GluxDan: уже давным-давно никаких бумажек на 27мГц, до 10 Вт можно юзать с чистой совестью в любом канале.
Даня,а есть какая нибудь официальная инфа по этому поводу:номер приказа,статья,и Т.П.?
Аватара пользователя
Автор темы
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 37
 Re: Рации

Сообщение GluxDan »

ну хочешь - погугли. я знаю на 100%. ибо раньше на все эти таксишные рации на 27 получались разрешения (карточки), а потом перестали.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Рации

Сообщение Кекс »

Евгений змз:Даня,а есть какая нибудь официальная инфа по этому поводу:номер приказа,статья,и Т.П.?
Постановление правительтва РФ НОМЕР 837 от 13.10 .2011
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давайте общаться ! Интернет-рации "zello"
    Сергей на Корейчеке » » в форуме Беседка
    11 Ответы
    1075 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей на Корейчеке

Вернуться в «Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа»