Abodator Поздравляю тебя с днем рождения!!! желаю тебе всего самого лучшего, и чтоб твой "Мурзик" в скором времени, зажил новой жизнью, и ты с ним тоже.

Добавлено спустя 6 минут:
У нас сегодня 2 именинника



Текущее время:
Модератор: Шмель











Как говорт в Одессе: лучше ПО..., чем НИ....Dmitri:Abodator и Farers !!!
Извиняюсь за просроченные поздравления -- был в командировке.
Полностью присоединяюсь к пожеланиям Лёхи, а ещё желаю УДАЧИ, ведь без неё ни одно дело не будет УДАЧНЫМ (во сморозил...)



СпасибоFarers:Спасибо, всех с наступающим 23




