посылки дороже 200 евроЮридические вопросы

Всё, что связанно с автомобилями и законами, с ПДД, таможней, оформлением купли/продажи, налоговыми сборами, гаражами/мастерскими и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы
xrv750at
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2013
Авто: Ford Transit MK2 84г, 2.4D, бортовой грузовик Ford Transit MK1 78г, 2.4D, грузовой фургон.
Вод.стаж с: 1992
Профессия: радиоинженер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ленинградская обл
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 53
посылки дороже 200 евро

Сообщение xrv750at »

На днях приняли закон, чтоб посылки дороже 200 евро облагать пошлиной, хрен чего закажешь теперь толкового или каждую фигнюшку отдельной бандеролью везти.
Аватара пользователя
Евгений змз
Почётный деятель клуба
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 04.03.2012
Авто: РАФ
Профессия: есть такая профессия...
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 1285 раз
Возраст: 42
Re: Задние фонари на Бегемота 1982г приобрету.

Сообщение Евгений змз »

xrv750at: или каждую фигнюшку отдельной бандеролью везти.
Как вариант!
Или найти друга с Юр.лицом и по старой схеме! :)
Аватара пользователя
Автор темы
xrv750at
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2013
Авто: Ford Transit MK2 84г, 2.4D, бортовой грузовик Ford Transit MK1 78г, 2.4D, грузовой фургон.
Вод.стаж с: 1992
Профессия: радиоинженер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ленинградская обл
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 53
Re: Задние фонари на Бегемота 1982г приобрету.

Сообщение xrv750at »

Евгений змз:Или найти друга с Юр.лицом и по старой схеме!
А как это по старой схеме?
Аватара пользователя
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Re: посылки дороже 200 евро

Сообщение Shuriken »

Ничего не приняли не надо кошмарить народ.
В месяц можно 1000 евро либо 30 кг, всё как и было.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: посылки дороже 200 евро

Сообщение Кекс »

Shuriken:Ничего не приняли не надо кошмарить народ.В месяц можно 1000 евро либо 30 кг, всё как и было.
Спасибо
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Вернуться в «Юридические вопросы»