Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер. ⇐ РАФ. Наши авто
Модератор: Шмель
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Автор темыavtoturizm - Интересующийся

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: РАФ 22038, 1995 г, змз 4021
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 51
Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Случайно увидел у соседа эти 2 машинки, долго искал момент, когда застану соседа дома, наконец застал, спросил о продаже, и даже немного опешил от цены, за 2 РАФА- 20000 руб, купил тут-же. Первый, 22038, 1995 г/в, кат. Б, изначально принадлежал фельдегерской службе при правительстве РФ, потом пошел по рукам уже в Ставропольском крае, состояние на 3 балла, нужно поварить задние лонжероны, чуть кузовщину, перетрусить ходовку, тормоза, сцкпление. Мотор вроде живой, по крайней мере заводится, лампочка давления на прогретом не горит на холостых, в общем с потеплением начнутся работы по его преобразованию в первоначальное состояние,соответственно с покраской и прочим.
Второй РАФ 2203, 1990 г/в, кат. Д, пригнан с Красноярска соседом в 2003 году, он на нем свой хлам привез на новое место жительства, так он и стоит уж 11 лет у него во дворе, сынок его, сопляк еще хотел покататься пару лет назад, да во дворе заехал под ветку ореха, в следствии чего помял крышу, и разбил лобовое. В остальном машина еще жива, кузов на 3 с плюсом, машина на транзитах с 2003 года. Тоже ждет тепла, и восстановительных работ.
Второй РАФ 2203, 1990 г/в, кат. Д, пригнан с Красноярска соседом в 2003 году, он на нем свой хлам привез на новое место жительства, так он и стоит уж 11 лет у него во дворе, сынок его, сопляк еще хотел покататься пару лет назад, да во дворе заехал под ветку ореха, в следствии чего помял крышу, и разбил лобовое. В остальном машина еще жива, кузов на 3 с плюсом, машина на транзитах с 2003 года. Тоже ждет тепла, и восстановительных работ.
-
rmoskal - Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06.09.2013
- Авто: раф 3201 (220321) 1991г
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: дизайнер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина Сумы
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 47
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Вливайся, работы у тебя теперь непочатый край
Ник у тебя прикольный, сразу говорит для чего взял себе Раф
Ник у тебя прикольный, сразу говорит для чего взял себе Раф
-
Борис - Специалист

- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
привет! поздравляю с приобретением Ставрополье не так уж и далеко может и свидимся 
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на синем смотрю подвеска уже со 105 стоит
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
радиаторная решётка и по воротники не по фэншую , будешь исправлять или сделаешь лучше
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на синем смотрю подвеска уже со 105 стоит
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
радиаторная решётка и по воротники не по фэншую , будешь исправлять или сделаешь лучше
РАФ Бориса (мегакастом) РАФ Бориса (мегакастом)
-
макс159
- Участник

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 25.08.2013
- Авто: раф 2203 85г мазда 626 92г уаз 39625 00г.
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: соликамск
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 48
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
avtoturizm, цена смешная-я бы тоже взял не думая .баллон валяется видимо на каком то гбо стоит?
-
Автор темыavtoturizm - Интересующийся

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: РАФ 22038, 1995 г, змз 4021
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 51
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Да ГБО на обоих стоит, надо только все настроить, на 038 задние лонжероны сперва поварить, бак под бензин поставить, а потом ГБО мостить, а 03 еще толком не смотрел.
-
Александр R - Модератор
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Авто: RAF 22038
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: эл.монтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Екатеринбург
- Поблагодарили: 759 раз
- Возраст: 46
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
avtoturizm, Приветствую! И поздравляю с приобретением.Успехов в становлении на ход
Называется повезло:
Называется повезло:
avtoturizm:за 2 РАФА- 20000 руб
-
александр116 - Постоялец

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Авто: раф2203.1983г.в.змз402-24Д
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Вязьма смол. обл.
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 54
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Поздравлляю с приобретением!!!,удачно приобрел.Удачи тебе в восстановлении 
-
Boomers Mc - Интересующийся

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 08.01.2014
- Авто: Раф 2203, 1982 г. выпуска, зелёный, микроавтобус "в" категория!
- Вод.стаж с: 2007
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 43
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Интересные машинки, приветствую, фоток по больше. а название темы хорошие хотя Конкорд с французского если кто знает, это Согласие.
-
Автор темыavtoturizm - Интересующийся

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: РАФ 22038, 1995 г, змз 4021
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 51
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Вот и пусть у нас с ним будет Согласие!
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати, коллеги, такой вопрос, разыскивается на РАФ 2203 лобовое стекло, и боковое водительское(без форточки, цельное), а так же щиток приборов на 22038, высокая панель, и кожух рулевой колонки. Ищу так же всякую фирменную мелочь типа разных эмблем, табличек. Заранее спасибо!
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати, коллеги, такой вопрос, разыскивается на РАФ 2203 лобовое стекло, и боковое водительское(без форточки, цельное), а так же щиток приборов на 22038, высокая панель, и кожух рулевой колонки. Ищу так же всякую фирменную мелочь типа разных эмблем, табличек. Заранее спасибо!
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Да надо исправлять!Борис:радиаторная решётка и по воротники не по фэншую
Ищи в магазинах есть и их ещё до сих пор производят.На форуме есть соответствующая тема!avtoturizm:а РАФ 2203 лобовое стекло
Что с родной и какая сейчас стоит?avtoturizm: а так же щиток приборов на 22038, высокая панель
Смотри здесь Детали с оригинальной символикой RAF где это можно будет взять!avtoturizm: Ищу так же всякую фирменную мелочь типа разных эмблем, табличек.
-
Мишаня воронеж 1 - Участник

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 06.02.2013
- Авто: raf 22038-02 94 год
- Вод.стаж с: 2009
- Профессия: мастер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 38
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
в воронеже на авторынке есть!!!avtoturizm:разыскивается на РАФ 2203 лобовое стекло
-
юрий Евгеньевич
- Участник

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 14.01.2014
- Авто: раф, 1996 г.в
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 44
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
поздравляю с приобретением!!!! удачи и успеха в задуманном!!!!
-
Автор темыavtoturizm - Интересующийся

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: РАФ 22038, 1995 г, змз 4021
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 51
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Щиток приборов вообще непонятный какой то, кнопки самодельные, 70% электрики не работает вообще, зарядки йок совсем, в общем работы предстоит много, хотел сперва задние лонжероны переварить, а потом все остальное, да погода мутная, морозы да снег не дают заняться им в плотную.
Да, и подскажите, дверь в салон имеет замок внутренний, ну то есть кнопку, что бы снутри закрывалась? Просто у меня на двери даже следов ее нет.
Да, и подскажите, дверь в салон имеет замок внутренний, ну то есть кнопку, что бы снутри закрывалась? Просто у меня на двери даже следов ее нет.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
avtoturizm, сделай фото торпеды и приборки(для опознания)!И мы вместе подумаем чем помочь!
Так не у кого нет!avtoturizm:даже следов ее нет.
avtoturizm, сделай фото торпеды и приборки(для опознания)!И мы вместе подумаем чем помочь!
Если это так то это очень интересная машина!И её надо сохранять!Служба существует,у этой службы есть свой сайт!На сайте есть история службы,а твоя машина это часть истории службы!И на этом можно играть.............avtoturizm:изначально принадлежал фельдегерской службе при правительстве РФ,
-
Автор темыavtoturizm - Интересующийся

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29.01.2014
- Авто: РАФ 22038, 1995 г, змз 4021
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 25 раз
- Возраст: 51
Re: Мой РАФ 22038 Конкорд и 2203 Микролайнер.
Спасибо за советы! Приму во внимание. По поводу приборки,вчера разобрал, посмотрел, тахометр и спидометр по ходу стоят с ваз 2106, сама шкала вообще какая то колхозная, сейчас фото сделаю, выложу. Всем спасибо за внимание к моим машинам.
Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Вот фото приборки, колхоз конкретный, сами видите, хотелось бы родную комбинацию приборов, может у кого завалялась, помогите коллеги.
Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Вот фото приборки, колхоз конкретный, сами видите, хотелось бы родную комбинацию приборов, может у кого завалялась, помогите коллеги.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 55 Ответы
- 8056 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир/RAF
-
- 3 Ответы
- 922 Просмотры
-
Последнее сообщение Iggr
-
-
Про штатные зеркала РАФ 2203-22038
el Serge » » в форуме РАФ 2203-22038. Кузов и салон. Двери, замки, зеркала - 29 Ответы
- 5735 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир/RAF
-
-
- 4 Ответы
- 1042 Просмотры
-
Последнее сообщение Stasek
-
- 12 Ответы
- 3271 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех